Новости футбола

Бечирай: мы контролировали ход встречи, доказали, что сильнее "Анжи"

понедельник, 14 авг. 2017 года, 12:28 чемпионат России
Нападающий московского "Динамо" Фатос Бечирай, автор одного из трёх голов команды в матче 6-го тура РФПЛ с "Анжи" (3:1), прокомментировал итоговый результат.

"Счастлив открыть счёт забитым мячам, здесь большая благодарность Темникову за отличную передачу, но самое важное — это победа, это три очка в турнирную таблицу. Мы знали, что будет сложно в Махачкале. Всё-таки у себя дома "Анжи" горел желанием поправить дела после неудачного старта. Да и начало не задалось, пропустили довольно быстрый гол. Но всё хорошо, что хорошо кончается.

Мы оставались на 100% сконцентрированными, не пали духом, а пошли отыгрываться, за что были вознаграждены. Хорошо, что повели в счёте уже в первом тайме, дальше стало попроще. В целом же, считаю, после пропущенного гола особых моментов соперник не создал, у нас же были и другие возможности отличиться. Мы контролировали ход встречи, доказали, что сильнее "Анжи".

График тяжёлый, к тому же обе игры на юге России при духоте. Но тренерский штаб прибег к ротации, сегодня вышли сразу пять человек, которые не попали в стартовый состав в Ростове, что облегчило нашу задачу. В "Динамо" здоровая конкуренция, есть выбор среди футболистов.

Победа позволила отдалиться от зоны вылета? Мы не смотрим на таблицу. У нас всегда есть ближайший матч, который надо выиграть. Теперь будем готовиться к встрече с "Уфой", чтобы постараться порадовать наших болельщиков на "Арене Химки".

Была ли слышна поддержка фанатов? И очень даже хорошо! Мы им очень благодарны за поддержку, которую ощущаем во всех городах. Это крайне важно для команды. После окончания встречи как всегда тепло поприветствовали друг друга", — цитирует Бечирай пресс-служба "Динамо".
Лента новостей
Ещё новости