Новости футбола

ЦСКА одержал победу над "Янг Бойз" благодаря автоголу

вторник, 15 авг. 2017 года, 23:44
В первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов ЦСКА одержал победу над "Янг Бойз" — 1:0.

Лига Чемпионов. 4-й отборочный раунд. Первый матч

"Янг Бойз" (Швейцария) — "ЦСКА" (Россия) — 0:1 (0:0)
Гол:
Нуху, 90+1 — в свои ворота (0:1).
Предупреждения: Дзагоев, 33. Вернблум, 43. Бертоне, 47. Саного Жуниор, 56. Щенников, 88. Фон Берген, 90+3.

"Янг Бойз": Фон Бальмос, Мбабу, Фон Берген, Нуху, Бенито, Раве (Фаснахт, 73), Бертоне, Саного Жуниор, Сулеймани, Ассале (Нсаме, 85), Оаро.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В.Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Миланов, 73), Головин, Щенников, Витинью, Чалов (Оланаре, 54. Натхо, 90).
Толяныч 17.08.2017 03:12
Ихарь пошел на рекорд)
Malin-Sergey 16.08.2017 18:36
Конец игры у Армии отличный.
Igorek-YES 16.08.2017 11:21
Гарон, я не знаю, я же не спец, просто высказался как думаю, тем более цска не смотрю спецом...
Bender 16.08.2017 08:22
Напы дно у цска
Garon 16.08.2017 08:04
Igorek-YES,смысл играть в два напа и не забивать,а Натхо плеймейкер хороший,покреативней Щенникова и Чалова,как минимум.
Толяныч 16.08.2017 05:03
Армию с победой! Очки в копилку есть. Об остальном потом
Hilton^ 15.08.2017 22:12
Все что нужно знать о победе цска в этом матче - ахахаха
Igorek-YES 15.08.2017 22:02
конина***
Grenuy 15.08.2017 21:37
Чтобы я видел Гинера на одной ноге, а он меня - одним глазом, скотина! Россия вперед!
Igorek-YES 15.08.2017 21:24
если бы у гинера были деньги зенита - уверен цска как минимум один раз как минимум до 1/2 лч дошёл бы
Шанс 15.08.2017 21:21
Это гинер всё купил Very Happy
Igorek-YES 15.08.2017 21:12
"Зенит" претендует на форварда дортмундской "Боруссии" Эмре Мора, сообщает интернет-портал Tuttomercatoweb. Более подробной информации об интересе питерской команды к турецкому футболисту нет. Ранее сообщалось, что "Боруссия" согласовала переход 20-летнего Мора на правах аренды в "Интер", но в последний момент переговоры были приостановлены, о чём сообщил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк.
Igorek-YES 15.08.2017 21:12
для контраста
Igorek-YES 15.08.2017 21:11
Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал победу ЦСКА над «Янг Бойз» (1:0) в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. «Такой подарок от «Янг Бойз» ещё надо было заработать. Результат, безусловно, хорош. Больше, чем просто положительный. Однако есть и свои «но». Не принято переходить на личности, но не имеет права выходить игрок на замену с таким настроением, без настроя и подготовки, как вышли Оланаре и как который год выходит Миланов. Непонятно, за какие заслуги держат этого футболиста. Выходящие на замену должны усиливать и, как я понял, Миланова выпустили, чтобы добавить скорости. Головин сегодня не до конца восстановился и ему нужна была помощь. Видимо, Гончаренко хотел выпустить более мобильного и скоростного Миланова. Но что он вышел мёртвый, что Оланаре. Хорошо, что так повезло. Но если никого не брать в это трансферное окно, то выходить на замену так и будет некому. Один только Натхо может помочь. Этот матч показал, что резерва нет. Есть только 12 человек обоймы. Если будут ставиться высокие цели, то нужно хоть какое-нибудь усиление. По скамейке ужасная картина. Зато сегодня мы в очередной раз убедились в значении Акинфеева для ЦСКА», – сказал Созин
Bender 15.08.2017 21:09
Это скорп фортуну приманил
evgen93 15.08.2017 21:04
Этот негр похоронил Швейцарцев. Если Дома не забили,то и гостях не забьют
Igorek-YES 15.08.2017 21:00
на соккере пишут надо вместо оланаре это автогольщика из янга купит) тоже негр,но забивает)
evgen93 15.08.2017 20:59
Оланаре зверь чуть Дзагоева не поломал
Igorek-YES 15.08.2017 20:58
если 2 напа он сидит, если один нап - то игает.. но я так понял цска всегда в 2 напа играет при ганче
Igorek-YES 15.08.2017 20:57
а вместо кого ему в старте играть?
Garon 15.08.2017 20:56
Одно странно,почему Натхо так мало играет?
Garon 15.08.2017 20:54
Результат есть,победа и гол на выезде...молодцы... Россия вперед!
Igorek-YES 15.08.2017 20:51
а я писал про ф фурсенко)
скорпион 15.08.2017 20:49
я писал про фортуну Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен