Новости футбола

Нигматуллин: Селихову не удалось убедить тренерский штаб сборной в том, что он сильнее Лунёва или Синицына

понедельник, 21 авг. 2017 года, 16:34
Бывший вратарь "Спартака" и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал непопадание голкипера красно-белых Александра Селихова в окончательный список сборной России на контрольный матч с "Динамо".

"Невызов Александра Селихова в сборную на матч с "Динамо" можно довольно легко объяснить, это вполне логичное решение. При всех потенциально сильных качествах этого вратаря, ему в данный момент не удалось убедить тренерский штаб сборной России в том, что он сильнее Лунёва или Синицына. Наверняка тренерами национальной команды планировалось пригласить на игру двух вратарей — этого вполне достаточно — а Лунёв и Синицын играют в своих клубах стабильнее. В этом нужно прибавлять и Селихову.

Играть за "Спартак" очень сложно, да и попал Александр в основной состав не в самый простой момент. Значит, нужно вместе с командой преодолевать сложности и добиваться нового вызова в сборную, чего я Селихову и желаю. Александр пока сыграл недостаточное количество матчей за "Спартак", были у него и хорошие моменты, и не очень. Но я надеюсь, что это только начало карьеры большого вратаря", — сказал Нигматуллин "Чемпионату".
Malin-Sergey 21.08.2017 14:32
Разубедил, в 2 матчах 6 мячей.
Лента новостей
Ещё новости