Новости футбола

Даду: "Локомотив" обязан выходить из группы в плей-офф Лиги Европы

пятница, 25 авг. 2017 года, 16:19 чемпионат России
Бывший нападающий "Шерифа" Сергей Даду, известный в России по выступлениям за "Аланию" и ЦСКА, поделился мнением о жеребьёвке группового этапа Лиги Европы, по итогам которой в соперники тираспольской команде достались московский "Локомотив", датский "Копенгаген" и чешский "Злин".

"Шериф" — известная в Европе команда, она уже третий раз попадает в групповой этап Лиги Европы. Несмотря на то что команда боевая, ей необходимо ещё прилично усилиться, чтобы достичь хороших результатов в турнире.

Что касается "Локомотива", то московский клуб сам по себе очень силён. Кроме того красно-зелёные занимают высокое место в Премьер-Лиге, в этом сезоне они обыграли несколько российских топ-клубов, в том числе "Спартак" и ЦСКА. Юрий Сёмин создал боеспособную команду. "Локомотив" обязан выходить из группы в плей-офф, соперники позволяют рассчитывать на успех. Москвичи на днях приобрели неплохого нападающего, португальца Эдера. Несомненно, это усиление.

О чешском клубе "Злин" мало кто слышал. Но если команда вышла в групповой этап Лиги Европы, то можно утверждать, что это сильный соперник", — сказал Даду "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости