Новости футбола

Гришин: Жамалетдинов хорошо вышел и сделал своё дело

среда, 13 сент. 2017 года, 00:19
Бывший главный тренер молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин прокомментировал волевую победу "армейцев" над "Бенфикой" (2:1) на групповом этапе Лиги чемпионов.

"Футбол был захватывающий. ЦСКА, как мы и ожидали, искал шансы в контратаках, на свободных зонах или стандартах. Конечно, после того, как пропустили гол, не было уверенности, что ЦСКА отыграется. Но ребята — молодцы, взяли себя в руки, забили пенальти, потом забили второй гол. Это очень хорошая, большая победа на данном этапе.

Жамалетдинов хорошо вышел и сделал своё дело. Это игрок штрафной площади, и такие моменты он умеет использовать. Раньше говорили, что он забивает только на молодёжном уровне, но сейчас человек вышел, создал момент и забил. По большому счёту, Жамалетдинов дал ЦСКА три очка. У него мозги футбольные, очень неплохая футбольная школа. Там зона роста есть, причём очень приличная.

Был ли пенальти? Моё мнение — мяч в руку попал, но, конечно, как говорится, момент на усмотрение судьи. Но если бы я был судьёй, даже болея за ЦСКА… Но, по большому счёту, это не наши проблемы. Это проблема "Бенфики", что она проиграла, а ЦСКА выиграл. Очень хороший вечер, все празднуют победу", — заявил Гришин в эфире программы "Все на матч".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн