Новости футбола

"Спартак" в гостевом матче сыграл вничью с "Марибором"

среда, 13 сент. 2017 года, 23:38
"Спартак" в гостевом матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграл вничью с "Марибором" (1:1).

Лига чемпионов. Групповой турнир. 1-й тур. Группа Е

"Марибор" (Словения) — "Спартак" (Россия) — 1:1 (0:0)
Голы:
Самедов, 59 (0:1). Бохар, 85 (1:1).

"Ливерпуль" (Англия) — "Севилья" (Испания) — 2:2 (2:1)
sasha 333 14.09.2017 17:47
упустили 3 очка Жую попкорн
Malin-Sergey 14.09.2017 17:10
Позорники, не смогли счет удержать.
SkyNet 14.09.2017 08:42
Игорек, ты хотел сказать из продажного чемпионата одной из самых корумпированных стран, не смогли попасть в ЛЧ? Ну бывает, не у всех есть деньги, чтобы его купить и не у всех есть Никитка, которому могут подарить такое...
alex-ss 14.09.2017 06:32
Дебрянец, ну не факт, Марибор с его характером могут Ливер дома и уделать вплоть до победы, а наши продолжат перед всеми в коленях дрожать надо выходить и ебашиться - удивило, что так мало было вчера единоборств, словенцам это на руку, а Спартаку - вред, надо рубиться с любым соперником, тем более с таким, где характером должны задавить
Дебрянец 14.09.2017 06:13
Дома с Марибором 1:0 и здравствуй, третье место...
Толяныч 14.09.2017 05:49
Тень Марибора висит на футболом России. В кальянную то хоть сходили?)
Славик 14.09.2017 04:28
Да не...Марибор не говно.По-сути все норм.Пусть дальше бьются Жую попкорн
Igorek-YES 14.09.2017 03:41
продолжу цепочку ская если марибор лоханулся,то как лоханулись всякие локомотивы и прочие,что даже из лоховского чемпа не смогли в лч попасть(какой десяток лет уже),или говоря иначе сами в лч попадите-потом пиздите)у ская бомбит на спам-принимай пуканнормализан) сказался еврокубковый опыт,у марибора он больше,как-то и челси не смог их в гостях обыграть,словенцы в евро постоянно играют,всякое видали..спама не отмазка,для борьбы за 3место-норм результат
Распасовщик 13.09.2017 22:02
Скай не сдается)))
Bender 13.09.2017 21:01
Спартаковцы сами испугались что забили и прижались к воротам, стыдоба...
SkyNet 13.09.2017 20:49
Евген согласен, Марибор сильно лоханулся...
SkyNet 13.09.2017 20:49
Чтобы занять 3 место?
evgen93 13.09.2017 20:49
Ну если такое гавно не обыгрывать, то кого тогда.
1982sky 13.09.2017 20:47
Этих пару очков может и не хватить.
Лента новостей
Ещё новости