Самедов: не знаю, почему прижались после забитого мяча

четверг, 14 сент. 2017 года, 00:16 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов в эфире "Все на матч" поделился впечатлениями от ничьей с "Марибором" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Конечно, есть неудовлетворение, поскольку в концовке прижались. Свои контратаки не забили, а в итоге пропустили. Разочарованы, хотели победить.

Не знаю, почему прижались после забитого мяча, решили удержать счёт. Надо смотреть, разбирать. Уже не раз в этом году нас за это наказывали, и сейчас опять, 85-й минута… Не знаю, почему так.

У меня до гола был момент. Считаю, перекидывал правильно, поскольку вратарь был близко, но немного не исполнил. Потом получилось забить, но в итоге всё равно 1:1", — сказал игрок.
Malin-Sergey 14.09.2017 17:03
Забили 1 и все в защиту, а защита то ...гнилая.
Распасовщик 14.09.2017 10:35
Может потому что вы всегда так играете. И вы, как и весь наш футбол - мертвичины!
alex-ss 14.09.2017 06:39
согласен, физика хромает, по ещенко видно, на 20 минут хватило, глушак какой-то мышечный спазм хватанул, хотя прочие вроде бегали, самедов про прижались лучше б молчал, где он был в последние минуты?
evgen93 13.09.2017 23:06