16Анжи107

новости футбола

Самедов: не знаю, почему прижались после забитого мяча
четверг, 14 сентября 2017 года, 00:16
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов в эфире "Все на матч" поделился впечатлениями от ничьей с "Марибором" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Конечно, есть неудовлетворение, поскольку в концовке прижались. Свои контратаки не забили, а в итоге пропустили. Разочарованы, хотели победить.

Не знаю, почему прижались после забитого мяча, решили удержать счёт. Надо смотреть, разбирать. Уже не раз в этом году нас за это наказывали, и сейчас опять, 85-й минута… Не знаю, почему так.

У меня до гола был момент. Считаю, перекидывал правильно, поскольку вратарь был близко, но немного не исполнил. Потом получилось забить, но в итоге всё равно 1:1", — сказал игрок.