Новости футбола

Юран: с таким футболом, который показал вчера "Спартак", ему будет очень тяжело в ЛЧ

четверг, 14 сент. 2017 года, 12:45 чемпионат России
Бывший футболист "Спартака" Сергей Юран поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов "Марибор" — "Спартак" (1:1).

"Несколько ключевых игроков "Спартака" не готовы играть на 100%, это является большой проблемой для команды. Особенно волнует центральная зона и Квинси Промес. Видно, что голландец находится не в лучшем состоянии. Видимо, дело в подготовке к сезону, ведь игроки в команде остались прежние и требования тренера не уменьшились. Но вчера с "Марибором" показалось, что игрокам "Спартака" к ногам привязали гири. Очень похоже, что есть ряд проблем с физической готовностью.

С таким футболом, который показал вчера "Спартак", ему будет очень тяжело в Лиге чемпионов. "Ливерпуль" и "Севилья" играют совсем на других скоростях. "Спартак" был обязан обыгрывать "Марибор", особенно учитывая стоимость и уровень футболистов. Понятно, что "Марибор" — это не мальчики для битья. В любом случае нужно было побеждать, если они хотят выйти из группы. Видно, что "Спартаку" сложно даются игры как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов", — сказал Юран "Чемпионату".
Malin-Sergey 14.09.2017 16:52
Да нечего тяжелого, на 4 месте всегда будет, может еще и за 3 поборется.
Лента новостей
Ещё новости