Новости футбола

Гончаренко: после игры у вас нет вопросов, а потом каждый требует какого-то эксклюзива

суббота, 16 сент. 2017 года, 19:34 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над "Ростовом" (2:0) в матче 10-го тура чемпионата России заявил о том, что в кубковом матче с "Авангардом" будет играть боеспособный состав.

— Перед кубковым матчем с "Авангардом" думали о составе? На выезд поедут игроки основного состава или будете играть молодежью? — вопрос Гончаренко.
— Думали. Поедет часть молодых ребят и часть тех, кто у нас меньше задействован. Думаю, что это будет вполне боеспособный состав.

У меня есть одно пожелание. Вчера мы читали интервью Романа Бабаева и прозвучала такая фраза, как будто я даю только два интервью в год. Доля правды в этом есть, тем не менее, никому не запрещается задавать какие-то вопросы. После игры у вас нет вопросов, а потом каждый требует какого-то эксклюзива.

Здесь я могу вам дать пятнадцать-двадцать минут и ответить на какие-то вопросы. Но их нет. Тогда не ждите, что будет какой-то эксклюзив. Он будет только по итогам осенней части и всего чемпионата. Остальное я не вижу смысла говорить, потому что вы можете задавать вопросы, как до игры, так и после, но вы этим не пользуетесь.
Лента новостей
Ещё новости