Новости футбола

"Спартак" сыграл вничью с "Тосно", выигрывая 2:0 и играя в большинстве

воскресенье, 17 сент. 2017 года, 14:53 чемпионат России
"Спартак" сыграл вничью с "Тосно" в матче 10-го тура чемпионата России — 2:2. В следующем туре "Спартак" примет "Анжи", а "Тосно" встретится с "Уралом" на выезде.

Чемпионат России. Премьер-дига. 10-й тур

"Тосно" (Ленинградская область) — "Спартак" (Москва) — 2:2 (0:1)

Голы: Джикия, 35 (0:1). Пашалич, 63 (0:2). Марков, 86 (1:2). Заболотный, 90 (2:2).
Предупреждения: Луиз Адриану, 18. Самедов, 67. Промес, 69. Петкович, 78.
Удаление: Шахов (Тосно), 29 (срыв атаки).

"Тосно": Юрченко, Дудиев, Шахов, Чернов, Дугалич, Нуну Роша, Полетанович (Марков, 84), Казаев, Палиенко (Буйволов, 33), Мирзов (Труич, 61), Заболотный.

"Спартак": Ребров, Таски (Промес, 36), Кутепов, Джикия, Петкович, Фернанду, Пашалич, Тигиев (Комбаров, 58), Самедов, Луиз Адриану, Педро Роша (Попов, 76).
SkyNet 18.09.2017 08:18
Славик, да тут и копипаст не нужен, тут надо просто приоткрыть глаза и посмотреть, что происходит на самом деле вокруг... А не слепо верить в свое чувство псевдопатриотизма
Славик 18.09.2017 08:13
Ахмед,Скай копипастит мои комментарии! Поэтому и страна в Анусе!
SkyNet 17.09.2017 19:40
Да не, за такое давать комментатора не надо, соккерленд вне политики!)
1982sky 17.09.2017 19:36
смешно дайте сразу за месяц в перёд коментика
Наиль1 17.09.2017 19:35
Скай, там ещё Ахмат 30 лет копил.так что не доеб....
SkyNet 17.09.2017 19:15
Именно Скай говорит всем, что денег нет, но вы держитесь, а сам строит дом для уточки за несколько миллионов, а сам живет в особняке за миллиарды рублей... Именно Скай является главой Чеченской республики и задекларировал доход за 2016 год 4.5 млн рублей, а сам живет во дворце оценочной стоимостью 120 млн рублей! Ребята тут все честно, копил почти 30 лет!
SkyNet 17.09.2017 19:13
Именно Скай развел такую коррупцию, убил образование, медицину и экономику! ПРовалил миграционную политику. Создал в стране олигархический строй, который наживается за счет продажи природных ресурсов! Именно Скай сделал так, что страна ничего не производит, спивается, тупеет и по уровню жизни не попадает даже в первые 150 стран! Это Скай загнал страну под санкции и добился того, что суд ООН признал Россию страной агрессором и оккупантом! Снимаю шляпу
SkyNet 17.09.2017 19:11
Конечно изменник не патриот Скай виноват во всей гнилостности рашки)))
Malin-Sergey 17.09.2017 18:53
Федун- частник, экономный, усиления практически 0, 8 место нормально.
zam359 17.09.2017 18:39
Как сказал И.Попов в прошлом сезоне после игры с Зенитом (4-2) - ...Бог все видит... А хорошо сказано.
Распасовщик 17.09.2017 18:24
Славик, как думаешь, это Скай разорил?
sasha 333 17.09.2017 18:18
интересно куда бабло все дели))
Славик 17.09.2017 16:42
Вообщето Открытие - банкрот!Там дыра на триллион рублей.Какие нахер трансферы?
Распасовщик 17.09.2017 16:05
Убейте эту тему, про госбабло.
Распасовщик 17.09.2017 16:04
Скай, да и Лукойл госбабло. Нет не госбабла, только если вы уже прихватизированное считаете не гос.
SkyNet 17.09.2017 15:38
Потому что в Зените отмывают госбабло, а в спартаке Федун такое не допустит... Но и на трансферы много не выделит
Распасовщик 17.09.2017 15:02
Потому что Федуну футбол не нужен.
Bender 17.09.2017 14:49
Не понимаю что мешает Спартаку также как и Зенит скупить норм игроков на два состава и играть... Лукойл же типа Газпрома
SkyNet 17.09.2017 14:25
Игорек, ну это же лучше, чем наивно верить, что в одной из самых корумпируемых стран мира, футбол остался зеркально чист)
sasha 333 17.09.2017 13:53
сливают тренера не зря столько совпадений Странно
Igorek-YES 17.09.2017 13:22
зам,смотри как бы тя спартачи в питере не поимели,их там тоже не мало)хотя если это твоё хобби..)да не всем дано ума остро подъёбывать как уткину,вот и остаётся писать про имения и симоняна)
1982sky 17.09.2017 13:18
Смотрел это! И просто угарал реально. А уткин чмошник ещё тот.Скоро подохнет от ожирения смешно
SkyNet 17.09.2017 13:04
Ахаха Уткин хорош
футбол 17.09.2017 12:57
Странно
evgen93 17.09.2017 12:35
Уткин хорошо в твиттере потролил Спартак, типо позвоните в Ливерпуль им тут 7-х игроков хватит
sasha 333 17.09.2017 12:25
Джикия один из лучших, остальные кто играл в защите надо отправить в Спартак 2
zam359 17.09.2017 12:25
Забавно то, что за Тосно забили голы игроки (бывшие) Зенита и ЦСКА,а тренируют Тосно 2(два) бывших спартаковца. Забавно - с 0-2 в меньшинстве (с 30 минуты) и отыграться......так москвичей поимели только чечены (Терек)
evgen93 17.09.2017 12:24
Думал хуже Ещенко и Навеса нет, но Тигиев и петкович тоже дно, один сломался. , второй гол привез.
sasha 333 17.09.2017 12:23
в том сезоне не было столько травм и играли на много лучше, хотя и спасал во многих матчах Глушаков когда забивал на последних минутах, а сейчас потери + не кого норм не купили в защиту дырявую = сливают тренера сами того не желая ого
Дебрянец 17.09.2017 12:20
Евген, Енисей с Аленем пока напрямую в премьерку выходит, так что скорее будет стыковая битва за выживание с питерским Динамо... Или с тамбовским волком Smile
Bender 17.09.2017 12:17
нужно не карреру гнать, а всех защитников, хотя Каррера тоже защитник... значит и его
скорпион 17.09.2017 12:11
спартак который мы заслужили
evgen93 17.09.2017 12:06
А вообще Каррера потерял управление над командой, и выгнать не правильно и продалжать так не возможно. По хорошему самому надо уходить.
SkyNet 17.09.2017 12:05
Это уже даже не смешно! Но самое главное, верим дальше, что спартак в прошлом чемпионате стал по честному чемпионом Cool
evgen93 17.09.2017 12:04
Еще забавнее если с Енисеем в стыках сыграют
Распасовщик 17.09.2017 12:04
Где эксперты по чемпионству?
Дебрянец 17.09.2017 12:00
Будет забавно, если и в конце первенства Спартак будет рядышком с туляками Странно