Новости футбола

Сёмин: "Амкар" — соперник достаточно сложный для "Локомотива"

понедельник, 18 сент. 2017 года, 20:29 чемпионат России
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился мыслями о матче с "Амкаром" в 10-м туре РФПЛ.

"После каждого матча происходят определённые изменения в составе: одни — по травме, другие — по игровым качествам. "Амкар" — соперник достаточно сложный для "Локомотива", и игры идут очень тяжело. Пермяки очень хорошо играют в обороне, Гаджиев хорошо разбирает соперника, указывая на всякие детали, которые только он видит.

То, что играет Эдер, — мы же для того его и брали. Готов ли он на 90 минут? Надеемся, но покажет игра. Может быть, будут нужны замены, может, нет. Сложно предугадать. На мой взгляд, у него нормальные кондиции.

Мы должны делать изменения состава, учитывая плотность матчей. В частности, сегодня три новых игрока, которые не выходили в Копенгагене. То же самое будет в следующем матче. Но такое, чтобы одна команда провела одну игру, а потом вышла совсем другая, — это нереально. Во-первых, у нас нет такого числа равноценных игроков. Конечно, ротация небольшая будет. Очень тяжёлый месяц. Надо выдержать, нужны волевые усилия и характер. Отсюда будет зависеть турнирная таблица", — сказал Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол".
Malin-Sergey 18.09.2017 20:19
Решил помочь дружбану- коллеге.
Лента новостей
Ещё новости