Новости футбола

Каррера: шестой раз ведя в счёте не смогли выиграть. Это проклятье

суббота, 23 сент. 2017 года, 21:46 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями после ничьей с "Анжи" в матче 11-го тура РФПЛ.

"Шестой раз ведя в счёте не смогли выиграть. В этом году это какое-то проклятье. Мы позволили себе забить два гола, которые можно было предотвратить. Во втором случае все ушли в штрафную и позволили создать контратаку, которая была необязательной.

Не показалось ли, что футболисты начали думать о матче с "Ливерпулем" уже во втором тайме? Нет. Мне так не показалось. Могли вести эту игру лучше. Всегда говорил, что матчи не выигрываются до финального свистка.

Мельгарехо вышел в конце, потому что тренировался в группе только два дня. Фернандо и Джикия отдыхали, потому что играют больше всех. Тем более все должны быть в форме и иметь игровую практику. Всегда расстраиваюсь, когда не удается побеждать и когда играем вничью за счёт своих же ошибок."
alex-ss 25.09.2017 06:09
немаловажным стала потеря почти всех лидеров, но и явный спад, апатия налицо, как у тренера, так вследствие и у игроков
evgen93 24.09.2017 17:40
Мне еще надоело что в спартаке постоянно спрашивают с тренеров, наверное пора спросить с игроков
Распасовщик 24.09.2017 17:17
Еще раз повторюсь: тренер не будет столько раз ошибаться. Чистейшие косяки футболистов....неважно слив или нет. Думал хлопнут Анжи любым составом
evgen93 24.09.2017 13:45
Может этими сливами концовок они пытаются до нести что они устают на тренеровках. Хотя я не понимаю почему нельзя просто подойти и как мужик мужику сказать нам это не нравиться.
evgen93 24.09.2017 13:41
Я не могу знать причину точно. Но вроде как по слухам в интернете ( но это не точно) игроки не довольны тренеровочным процессом.
Славик 24.09.2017 13:39
Слив конкретный...Женя прав
Славик 24.09.2017 13:39
Ахма,не говори Снимаю шляпу Смотри допиздишься ангел А то наберу ого
Шанс 24.09.2017 13:39
Тут другой клуб и другие реалии. К тому же если был бы какой либо скандал между игроками и тренером, это бы давно стало достоянием общественности.
evgen93 24.09.2017 13:35
Шанс а зачем игроки Лестера слили Раньери?
Malin-Sergey 24.09.2017 13:27
Кстати , сегодня алень Тишу сделал, в Сибири.
Шанс 24.09.2017 13:20
Евген, зачем игрокам сливать Карреру?))
evgen93 24.09.2017 13:07
Просто так сложилось. Проблемы конкурентов, невороятный фарт, и человек 5 из состава прыгнули выше головы и все это одновременно
SkyNet 24.09.2017 13:01
Однако в прошлом сезоне именно эти игроки взяли чемпионство!
evgen93 24.09.2017 12:43
И вообще девиз Ещенко "отдай мяч и навежи борьбу"
evgen93 24.09.2017 12:41
Особенно когда Самедов не может не хуя придумать впереди. , не обвести не обострить. Он отдает Ещенко у которого тоже кроме паспорта и желания (которое ему больше вредит) больше не чего нет. И он либо обрезает в поперек поля, либо делает навес. При чем еще хуже чем Комбаров, тот хотя бы первого игрока перебивает. А потом этим двум клоунам не хватает физики что бы помочь команде в обороне.
evgen93 24.09.2017 12:26
усиление нужно было на края обороны и в опорную зону. Но на края обороны Каррере разрешили взять только свободного агента , так у нас появился петкович и тигиев. А фланг Ещенко - Самедов вообще кроме смеха больше не каких эмоций не вызывает.
Дебрянец 24.09.2017 12:12
Каррера круче мавра, тот со Спартаком золото не смог бы взять Smile Но его игрочишки после прошлой победы звезд немало поймали... А теперь и слить макаронника можно - как якобы главного виновника ого
SkyNet 24.09.2017 12:08
Чтобы лимит не отменял
SkyNet 24.09.2017 12:08
Конечно берут, как берет откаты Мудко от агентов паспортистов!
evgen93 24.09.2017 12:04
А еще я практически уверен что люди которые отвечают за трансферы и переподписание, берут откаты от агентов. Потому-что логического обьяснения нахождения некоторых в команде у меня нет
evgen93 24.09.2017 11:58
Это Слив чистой воды. Уверен сейчас смени тренерский штаб , они заиграют и 90 минут и 120 будут бегать
Шанс 24.09.2017 11:52
Спартаку было бы легче если в межсезонье приобрели нормальное усиление в линию полузащиты и атаки...но увы... Федун в своем репертуаре.
Шанс 24.09.2017 11:45
В команде, скорее всего, психологический спад в результате провальной подготовки к сезону и достаточного количества травмированных игроков основы.
evgen93 24.09.2017 11:25
На месте итальянца сидел бы до победного, еще бы всех не угодных в дубль бы по отправлял.
Распасовщик 24.09.2017 11:15
Кондр, бред ил не бред, мы узнаем скоро. Но если сливают таких амбициозных, как Маур, то кто такой Каррера? Не удивлюсь, если свыше приказ, чтобы неустойку не платить. Итальяшка сам уйдет, эмоционально.
Распасовщик 24.09.2017 11:13
Славик Снимаю шляпу давно не виделись
Распасовщик 24.09.2017 11:12
Хуже Валеры и Димы, только Валера и Дима вместе))
Славик 24.09.2017 11:11
Согласен с Жекой.
1982sky 24.09.2017 09:46
Это бездарность!По отношению к игре инвалиды )))
zam359 24.09.2017 09:42
Распасовщи, (про багаж Аленя)в кубке,возможно он (Алень)заберет свой багаж - щутка
sasha 333 24.09.2017 09:20
Хуже Валеры и Димы точно не бывает смешно
sasha 333 24.09.2017 09:19
овощи и делают слив тренера, столько матчей подряд одинаково проигрывать Mr. Green
Grenuy 24.09.2017 08:51
Я склонен прислушаться к мнению болельщиков спартака: Овощи или слив? Европа всех рассудит. Подождем до среды.
evgen93 24.09.2017 07:28
Однозначно Спартак не такой как всегда . В прошлом году с этим тренером чемпион, а в этом играет хуже чем было при Валере Диме и Якине. Точно бунт какой то. И как мне кажется это началось с приходом помощников Карреры
kondr 24.09.2017 07:08
Все эти теории заговоров и сливы полный бред. Спартак сейчас такой какой он на самом деле вот и всё
HacKer 24.09.2017 06:10
Мне кажется самое время поерничать про Народную команду,но коль она обосрется в ЛЧ и с позором займет 4 место будет обидно даже мне. Ведь Коэф УЕФА никто не отменял
Распасовщик 24.09.2017 05:58
Скорее сливают. Так много раз одно и тоже делать. Хз. Тут вопросы к футболистам. Тренер может в одной игре ошибиться, во второй, но не в шести. Это полное самодеклассирование футболистами.
kondr 24.09.2017 04:51
Это не бунт. Просто карета превратилась в тыкву. Сказка закончилась. Теперь видим истиный Спартак
Malin-Sergey 24.09.2017 03:52
Это бунт на корабле- слив.Мне так кажется.
.Ru 23.09.2017 20:44
Стыд и позор. Даже мне, не фанату Спама, за них приходится печалиться...
Bender 23.09.2017 19:45
Они и летом никого не купили
Распасовщик 23.09.2017 19:43
Какой багаж Аленя? В футболе либо надо менять тренера, либо футболистов. Была смена тренера, который зарядил команду. Был спад у лидеров и даже середняков. Всё это привело к чемпионству (симоняна даже опустим, как пункт). А сейчас видим, что на фоне повышения качества игры у других клубов и иссякший запас эмоций, вернул всё на круги своя. И здесь см5на тренера не поможет, потому что футболисты игрочишки.
zam359 23.09.2017 19:15
"....Я сказал в раздевалке ребятам, что мы позволили забить нам как детям. Со «стандарта» из середины поля, один гол в контратаке. Такие голы недопустимо пропускать, такие вещи не допускают даже дети..."