Новости футбола

Болельщики "Динамо" встретились с игроками в неформальной обстановке

воскресенье, 08 окт. 2017 года, 18:32 чемпионат России
Болельщики "Динамо" поговорили с рядом игроков на встрече, инициированной после матча с "Локомотивом" (0:3)

"Сегодня в неформальной обстановке состоялась встреча актива болельщиков "Динамо" с рядом игроков команды, инициированная после матча с "Локомотивом".

Напомним, тогда после ухода с трибун большей части фанатов, актив выпустил обращение с предложением провести такую встречу. Если бы объяснение не состоялось — от активной поддержки болельщики готовы были отказаться. Диалог получился позитивным, ответы на многие вопросы получены.

Игроки подтвердили, что, несмотря на сохранение задолженностей со стороны "Динамо", готовы биться на поле и доверие к клубу у них присутствует.

Что касается смены тренера, то общая мысль — встряска с приходом на тренерский мостик Дмитрия Хохлова должна пойти на пользу, хотя и с предыдущим наставником Юрием Калитвинцевым у футболистов были исключительно доброжелательные отношения.

Помимо пожеланий по самоотдаче и улучшению игры и результатов до футболистов (и клуба в их лице) донесли пожелание сохранить в структуре клуба многолетнего динамовца Романа Березовского, работавшего с вратарями в тренерском штабе Калитвинцева.

Игроки подчеркнули, что и сами хотели бы, чтобы Роман продолжил работу в той или иной должности. На матче со СКА в ближайшем туре команде и ее новому тренеру будет обеспечена должная поддержка трибун", — говорится в заявлении.
Malin-Sergey 08.10.2017 20:44
И опять обстреляли их....краской. смех
Лента новостей
Ещё новости