Новости футбола

Зайцев: будем играть на победу в Кубке России и стараться проходить как можно дальше

среда, 11 окт. 2017 года, 13:28 чемпионат России
Защитник "Амкара" Николай Зайцев признался, что считает "Тосно", за который выступал ранее, принципиальным соперником, и призвал болельщиков прийти на матч 13-го тура РФПЛ, который состоится 16 октября. Также Зайцев высказал мнение, что его команда моментами показывает игру, как лучшие команды английской Премьер-лиги.

"С нетерпением ждём всех болельщиков на матче с "Тосно". Эта игра для нас очень важна. Хотим порадовать фанатов домашней победой, взять три очка. Думаю, мы порадуем весь Пермский край, будем стараться. Я выступал за "Тосно", и для меня это принципиальный соперник. Хочется их огорчить на пермской земле.

Смотрели матч "Челси" с "Манчестер Сити". Когда смотришь, понимаешь, что местами так же играем. Но и ошибаются они ровно так же, как и мы. Когда "Амкар" выступит в Лиге Европы? Не могу назвать дату. Знаю только то, что точного ответа нет. Это тяжёлый вопрос для нашей команды. В прошлом сезоне, когда шли удачно, он был актуален, а сейчас у нас другая задача. Будем играть на победу в Кубке России и стараться проходить как можно дальше", — сказал Зайцев в эфире "Авторадио-Пермь".
Лента новостей
Ещё новости