Новости футбола

Черчесов: хотим на ЧМ-2018 претендовать на реального хозяина чемпионата

четверг, 12 окт. 2017 года, 12:59
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в беседе с пресс-службой РФС рассказал, что национальная команда на ЧМ-2018 хочет претендовать на реального хозяина мирового первенства.

"Появляются новые футболисты, которых мы должны проверить, посмотреть в парах, группах. Работы реально много, игр мало, времени вместе проводим мало. Надо отдать должное, что физически футболисты готовы, но в психологическом плане в клубах другие требования. И опять в этом плане их нужно было собирать. Когда мы дольше вместе, мы превращаемся в команду.

Ничего вечного нет. Где-то травмы, где-то человек из формы выходит, а кто-то прибавляет настолько, что мимо проходить нельзя. Главное, чтобы он подходил не только как игрок, но и как личность. Только так мы сможем сделать боеспособную команду, которая будет на что-то претендовать. А мы хотим на чемпионате мира претендовать на реального хозяина чемпионата", — сказал Черчесов.
Паша39 12.10.2017 20:21
Malin-Sergey, не обосраться бы как на прошлых турнирах, уже достижение будет. А повторить 1966 год в ближайшие годы наша сборная точно не сможет.
Malin-Sergey 12.10.2017 15:44
Повторите 1966 год ? если смогете.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн