Новости футбола

Сёмин: у нас начались проблемы после возвращения футболистов из сборных

пятница, 20 окт. 2017 года, 01:33
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал ничью с "Шерифом" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

"С турнирной точки зрения, результат нормальный. "Шериф" играл хорошо при большой поддержке зрителей. Думаю, футбол болельщикам понравился. У "Шерифа" было больше моментов. Ничья закономерна. Мы впервые увидели в деле систему определения гола. Если бы не она, я бы сейчас спрашивал, почему засчитали гол. А так вопросов нет. Я всегда был за то, чтобы видеоповторы ввели и в нашем чемпионате.

Доволен самоотдачей футболистов. Они провели не лучший матч, но за счёт характера выдержали давление "Шерифа". Сегодня линия атаки не впечатлила, хотя с "Динамо" и "Злином" они сыграли здорово. У нас начались проблемы после возвращения футболистов из сборных. Есть некий разбаланс в состоянии игроков. Будем надеяться, что скоро всё придёт в норму. Не хватало Алексея Миранчука. Это наш ведущий игрок. Когда его нет, креатива меньше", — приводит слова Сёмина официальный сайт "Локомотива".
Malin-Sergey 20.10.2017 04:10
Покажи свою власть, не кого не отпускай в сборные.
Лента новостей
Ещё новости