Новости футбола

"Спартак" сыграл вничью с "Амкаром"

суббота, 21 окт. 2017 года, 20:52 чемпионат России
"Спартак" на своем поле в матче 14-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Амкаром" (0:0).

Россия. Премьер-лига

14-й тур

"Спартак" (Москва) — "Амкар" (Пермь) — 0:0
Предупреждения:
Гащенков 65, Идову 85.
Шанс 22.10.2017 12:28
Сергей извини ошибся, да конечно в Самарской.
Malin-Sergey 22.10.2017 10:39
Илья. Крылушки в Самаре, в Саратове- Сокол,середняк 2 лиги, потому что никто нечего не вкладывает.
SkyNet 22.10.2017 09:12
Чем меньше денег будет в нашем футболе, тем сильнее будет наш футбол
Шанс 22.10.2017 08:35
Коля, это вопрос не к Вовочке, а к Димочке. А гос.корпорациям пока законодательно разрешено вкладывать средства в "развитие спорта", только вот они это право так криво понимают. В принципе аналогично поступают и админстрации различных регионов. Например руководство Татарской области содержит Рубин, а Саратовской - Крылушки, чего просто не должно быть.
Grenuy 22.10.2017 08:22
Шанс, Ник, Мозила: я с Вами полностью согласен. Природные ресурсы России, к сожалению, принадлежат нескольким людям во главе с Вовой.И это - трагедия России. Я уже писал, что "Россия вспрянет ото сна ..." Поскольку меня интересует больше ИГРА, меня радует, когда Зенит играет хорошо и огорчает = когда наши долбанные миллионщики валяют дурака за наши деньги. То же относится и к другим командам. Успехов и пусть победит сильнейший!
Славик 22.10.2017 08:08
ХЗ расстроен в конец.Хотим бороться с Соситом,но дома Амкару не забиваем.
SkyNet 22.10.2017 05:18
Мозила, я о былых временах))
Mozilla Firefox 22.10.2017 05:17
А насчет Краснодара - все мы финансируем его, посещая сеть магазинов Галицкого - Магнит смешно
Mozilla Firefox 22.10.2017 05:15
Зенит на Газпроме сидит 100 %. Локомотив на РЖД 100%. Лукойл - всего лишь спонсор, имеющий некоторый пул в спартаковском бюджете. На футболке Лондонского арсенала - Emirates. У Барсы - Qatar Airways. Был Стиморол Чемпионат России. СОГАЗ ЧР. Росгосстрах ЧР. Это рекламные контракты, а не бюджетные монополии в клубах. Некоторое тут полнейшие дилетанты.
Mozilla Firefox 22.10.2017 04:56
Скай, Якунин уже сто лет как не глава РЖД. Паровозу это не знать стыдно Smile
Ник 22.10.2017 04:50
Илья,думаешь Гренуй и иже с ним этого не понимают?Просто не сможет команда вовочки и остальных болотных окупировавших всю Россию почище адольфа,прожить без газа...кроме зенита,по всей стране секций по дзюдо открыли столько,что Япония горько плачет,а если вовочка вдруг эр не станет выговаривать,то все администрации картавить начнут...
Шанс 21.10.2017 22:41
Вообще мы так далеко с нашим футболом не уедем пока у нас профессиональные игроки будут получать государственные деньги. Не удивительно что игрового развития совсем нет, а налицо явная футбольная деградация. Да и кто будет развивать футбол когда столько государственных денег в него ежегодно вливается, это ж какой каторжный труд по их "усвоению" производится Smile
Шанс 21.10.2017 22:25
Grenuy Срартак существует не на деньги Лукойла а на личные средства Федуна. Лукойл, в принципе как и Банк Открытие, БиКью, Найк и т.п. всего лишь спонсоры, и их участие в бюджете команды не такое уж и существенное. В принципе, Лукойл это акционерное общество, которое имеет обязательство раскрытия своей финансовой информации, путём публикации годовых отчётов на специальных сайтах. Так что думаю что бы не придумывать всякие там небылицы и не писать их в интернете, стоит глянуть в ежегодную статью расходов Лукойла на спонсорскую помощь Спартака и сравнить их с его бюджетом, размер которого так же не является тайной за семью печатями. При этом что Лукойл, что Открытие, что Найк, что личные средства Федуна это всего лишь частные деньги... А вот содержание Зенита на средства полученные государственной корпорацией не совсем правильно, их можно было бы потратить на развитие спорта в стране совсем иным способом.
Шанс 21.10.2017 22:11
Игру посмотреть не удалось, занятость блин ... Просмотрел несколько обзоров... Вполне себе добротная игра. Жаль только потерянных очков. Реально, потерянных самим Спартаком. При этом не вижу смысла тыкать носом Амкар в игру в 10 защитников, ему, если честно, ничего не оставалось иного делать. Вполне себе прагматичная стратегия на данный матч. Вопрос здесь только к Спартаку. Почему не забиваются 100% моменты, например, как у Попова или Промеса??? Да, в чём то откровенно везло Амкару, но думаю что на одну эту даму по имени Фартуна пенять не стоит. Сдаётся мне, что предыдущий удачный матч в ЛЧ "выжег" команду психологически и она просто не смогла правильного переключиться на РПЛ. Но я могу и ошибаться ... В любом случае очень жаль потерянных пару очков.
Распасовщик 21.10.2017 21:27
Как в 95% случаев, команды после ЕК обсираются дома. Либо ничья. В редких случаях победа.
Steve'G 21.10.2017 21:21
Как можно вообще на такое обижаться))) тем более, от волчары. Не понимаю такую глубокую и самоотверженную любовь к команде)
Дебрянец 21.10.2017 21:05
Скай, и это прекрасно, ведь об этом можно написать в ФС Smile
SkyNet 21.10.2017 18:54
Якунин пидор, в день 1.2 ляма зарабатывает рублей))) а на трансферы дать Локо жопится)))
Grenuy 21.10.2017 18:52
Ник: я про деньги Лукойла, а ты о больничных...Синдром спартаковского мозга?
SkyNet 21.10.2017 18:52
Скаю это нравится, его это веселит и не задевает!
F-r-e-D 21.10.2017 18:27
Белый флаг
Ник 21.10.2017 18:26
та я вкурсе, мать писала...
Igorek-YES 21.10.2017 18:24
Ник, гренуй обычно насирает и исчезает, потому что ему всегда нечего ответить, на любой вопрос который ему задают)
Igorek-YES 21.10.2017 18:23
Игорёк, ну за себя могу написать (ты и сам знаешь) я нейтрально ко всем командам отношусь) просто когда перегибают, грех не подъебать в ответ) тем более ская)
Ник 21.10.2017 18:19
Гренуй,все народные деньги у газовиков,народу только на налоги оставили,ах да...ещё на больничные голубым или как вы их нежно называемое лазоревым...триста тонн в день,это нормально...
F-r-e-D 21.10.2017 18:17
Игорек Снимаю шляпу да я прекрасно понимаю, что Скай все дела, но блин, просто реально в КАЖДОЙ теме что-то да проскочит, и да тут пока нет Ская)
Igorek-YES 21.10.2017 18:16
у лукока деньги есть, просто они в отличие от газа не тратят их на халков,витселей чтоб потом обосрать в европе и не скупают рубины и ростовы чтоб выйграть чемп россии наконец0то.. можешь не отвечать на сий ком, один фиг пропадёшь как обычно)
Igorek-YES 21.10.2017 18:14
фред - тёзка ( если бы с тобой общался конечно другие речи были) не воспринимай всё тут чисто на свой счёт -- тут просто бичевание ская идёт.. вам здоровья чорлуке и ари и велкам в лч в след сезоне
Grenuy 21.10.2017 18:13
Игорек- Йез: а что у лукола денег не хватает? Пустите шапку по кругу "народной команде"...
F-r-e-D 21.10.2017 18:12
Блять, ну сколько можно уже говно в адрес Локо кидать. Честно заебало
sasha 333 21.10.2017 18:04
беда
Igorek-YES 21.10.2017 18:04
да норм всё лучше чем беневентно в серии а) а у нас интрига хуй кого просто так обыграешь(ну кроме локо)
Наиль1 21.10.2017 18:03
Одни ничьи сука
Igorek-YES 21.10.2017 18:02
Саш - ну не у всех же есть деньги на игроков ,а если играть в атаку можно из и рпл вылететь..
Igorek-YES 21.10.2017 18:02
ну севилья в обороне не сидела... опять же у кого какие игроки - тот такую тактику и избирает) логично) ну лохомотив конечно исключение)
sasha 333 21.10.2017 18:01
Igorek-YES да просто заепали такие команды
Я-мясо! 21.10.2017 18:00
Амкар
Я-мясо! 21.10.2017 17:59
Да,Аскар это вам не Севилья
kondr 21.10.2017 17:59
походу тут клубы перепутали Спартак выиграл 5:1 у Амкара а вот сейчас играл с Свевильей даже форма похожа
Igorek-YES 21.10.2017 17:58
ну у амкара тож моменты были, и момент с пеналем... Саш, ну не у всех в команде есть промесы и фернандо - так что амкар играл как мог... другое дело как у девок и состав есть и игра говно))
Наиль1 21.10.2017 17:56
Обидно