Новости футбола

Денис Попов: во втором тайме ЦСКА полностью переиграл "Базель"

среда, 01 нояб. 2017 года, 11:13 чемпионат России
Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов, ныне работающий главным тренером майкопской "Дружбы", поделился впечатлениями от победы "армейцев" в выездном матче 4-го тура Лиги чемпионов над "Базелем" (2:1).

"ЦСКА — сила. Собрались, проявили характер, вытащили игру. Молодцы, что тут говорить. Я полагал перед матчем, что для победы "армейцам" надо сыграть так, как против "Зенита" полторы недели назад. И получилось, что я оказался прав. Гончаренко в перерыве внёс коррективы, и во втором тайме ЦСКА полностью переиграл "Базель". Реально усилил красно-синих Дзагоев, ну и Вернблум — машина, конечно.

Выигрыш "армейцев", наверное, для многих стал неожиданным. Большинство думало, что раз ЦСКА проиграл "Базелю" дома, то в гостях проиграет и подавно. Если помните, в перерыве ведущий новостей сказал, что шансы есть, но их немного. Однако тем и интересен футбол, что ничего в нём не ясно и всё возможно. Кстати, я думаю, красно-синим помогло поражение в пятницу от тульского "Арсенала" в РФПЛ при ничейной, в общем-то, игре. В том плане, что оно встряхнуло команду и придало ей дополнительную мотивацию реабилитироваться и вернуться обратно в гонку за выход в плей-офф Лиги чемпионов", — цитирует Попова "Спорт уик-энд".
Malin-Sergey 01.11.2017 09:27
Армия молодцы!!! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн