Новости футбола

Марио Фернандес: решение о моём участии в матче с "Базелем" было принято непосредственно перед игрой

среда, 01 нояб. 2017 года, 16:22 чемпионат России
Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал, когда он получил повреждение, из-за которого его участие в прошедшем выездном матче с "Базелем" (2:1) в 4-м туре Лиги чемпионов было под вопросом.

"Я ещё в Краснодаре травмировал левое бедро, а в матче с "Зенитом" повторно получил удар по больному месту. Противная травма! Нога воспалилась, отекла, пришлось несколько раз откачивать кровь. Из-за этого пропустил игру с "Арсеналом". Но наши физиотерапевты — настоящие мастера своего дела. Давид, Тони проделали отличную работу и всё-таки подготовили меня к "Базелю", за что я им искренне благодарен.

Решение об участии в матче с "Базелем" приняли в самый последний момент. Мы правда сомневались, смогу ли выйти на поле. Окончательное решение было принято непосредственно перед игрой. В игре боли не чувствовал. Доктор сделал укол, я хорошенько разогрел мышцы — и вперёд. К счастью, обошлось без осложнений", — сказал Фернандес "Чемпионату".
Malin-Sergey 01.11.2017 16:27
За целый день даже никто не догадался выставить инфу, что Армия вчера победила Базель, наверное это государственная тайна или эта информация не какой сенсации не представляет. Ура! Танцы Ура! Танцы По пиву
Лента новостей
Ещё новости