Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Траньков: сел на пыльное после ремонта, но удобное кресло, и увидел очередное фиаско Черчесова

воскресенье, 12 нояб. 2017 года, 00:15
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков разочарован организацией товарищеского матча Россия — Аргентина (0:1), проходившего сегодня на обновлённом стадионе "Лужники".

"Посетил главный стадион предстоящего мундиаля. Сначала кое-как нашел нужный вход, все очень непонятно, опоздал на гимн, потом мне предложили на четвертый этаж подняться пешком, а это в размерах стадиона — как на восьмой в обычном доме. Я-то ладно, размялся, но попал в трафик из детей и пожилых людей, для которых этот подъём стал испытанием. Кстати, почему-то в обратный путь вниз нас опускали на лифте.

Забежал в ложу, сел на пыльное после ремонта, но удобное кресло, увидел живых Месси, Агуэро, Дибалу, Ди Марию, Маскерано и прочих небожителей, еще и гол в ближние ко мне ворота, а с ним и очередное фиаско сборной Черчесова. А потом почувствовал себя заключенным…

Сквозь живой коридор из коней и людей в форме нас медленно вели к выходу. Под дождём, в плюс 5, в ноябре — детей, женщин, пожилых. Так, с песнями, ровно 1,5 часа нас в давке донесло до станции "Лужники".

Спасибо за такой футбол, всё для болельщиков. Это срам и стыд, особенно нам, россиянам, перед иностранными болелами. Короче, такой футбол нам не нужен", — написал Траньков в "Инстаграме".
alex-ss 13.11.2017 06:34
мне всё понятно, даже сравнение Ская про жену и дрель без сверла (кстати, большинство женщин именно так и скажут, т.к. совершенно не шарят в этом деле), так вот и здесь нелогично и непонятно, почему личное мнение фигуристов, "экспертов"-неудачников и прочих, большинство из которых смыслят в том, о чём берутся рассуждать, что та жена в "проделывании дыры в стене", как метко и самообличающе выразился Скай, выносится в ранг каких-то важных умозаключений?
Шанс 12.11.2017 20:22
Скай стоило бы следить за своей женщиной, а то она вон уже и Транькова посещает.
SkyNet 12.11.2017 18:44
Нет, просто первое, что пришло в голову, на тему когда, что то априори не может дать результат...
Ник 12.11.2017 14:59
Скай...во у тебя ассоциации...дрель,сверло...фантазии по Фрейду?Или случай из личной практики?Невобиду...
Malin-Sergey 12.11.2017 09:38
Надо срочно ставить на сборную туркмена казанского, чтобы хоть из группы выйти.Пока еще не много времени есть.
SkyNet 12.11.2017 09:03
Я ввел новый термин в мир спорта)) А вообще вот всегда так в рашке... Мы все проблемы перекладываем на кого то... Не спроста все сейчас активировались так! Вот этот ноунейм, Канчельскис и т.д. Уже сейчас все начинают пиздеть на тренера, понимая, что на ЧМ ждет полнейший обсер!!! Но вместо того, чтобы открыть тупой вате глаза, что у нас нет в стране развитой системы подготовки спортсменов, нет инфраструктуры для подготовки и развития молодых футболистов и т.д, у нас вечно все валят на одного человека)) В рашке так было всегда и во всем! Это все равно что вам жена даст дрель без сверла и скажет - на, проделай дыру в стене... И естественно ты не проделаешь. А она скажет - ну пиздец долбаеб нихуя не умеет, опять обосрался, за кого я вышла, надо было выходить за иностранца
sasha 333 12.11.2017 04:50
Смолова с Кокориным выпускать нельзя
Ник 12.11.2017 04:40
Кстати...Скай...твоя фамилия Траньков?Иначе с чего его про фиаско понесло?Или это фиаско даже до него добралось?
Ник 12.11.2017 04:19
Да уж...эта прогулка по коридору из лошадиных,собачьих и полицейских морд,для неподготовленного человека стрессовата...неслышно только лагерного крика-разобраться по пятёркам!!!А так то иллюзия колонны зека, полная...