Новости футбола

Черчесов: испанцы играют быстрее Аргентины, стараются быстро доставлять мяч вперёд

понедельник, 13 нояб. 2017 года, 16:35
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов на пресс-конференции перед товарищеским матчем с командой Испании (14 ноября) ответил на вопрос, в чём заключается разница в игре сборных Аргентины и Испании.

"Испанцы так же держат мяч, но играют быстрее, стараются доставлять мяч вперёд. Если аргентинцы долго готовят атаки, а потом вырываются, то у испанцев по-другому. Они используют разные схемы. В одной игре играли в четыре защитника, в игре против сборной Израиля перестроились в три. Мы не знаем, как они будут играть. Поймём только во время игры, пока будем исходить из того, что знаем.

С Хуленом Лопетеги лично не знаком, мы с ним не пересекались как игроки. Естественно, я знаю о его карьере как игрока и как тренера. Как вратарь и тренер он проявляет себя всегда с лучшей стороны. Завтра мы встретимся перед игрой, познакомимся", — сказал Черчесов.

Также наставник сборной России рассказал о состоянии вратаря Андрея Лунёва.

"Лунёв готовится так же, как и всё. Завтра у нас есть целый день для подготовки, и мы примем решение, которое оптимально для всей команды", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Malin-Sergey 13.11.2017 15:03
Игра завтра, а ты уже начал искать какие то оправдания.Дай нашим установку- пусть бегают как испанцы.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн