Новости футбола

Радимов: спасибо, "Зенит", вернули в то время и даже раньше

понедельник, 20 нояб. 2017 года, 00:28 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Владислав Радимов опубликовал в своём "инстаграме" фотографию с бывшими партнёрами по команде Андреем Аршавиным и Вячеславом Малафеевым на матче 17-го тура РФПЛ с "Тосно" (5:0).

"Эта троица простых и молодых ребят — сменовцы (ныне — академия "Зенита"). Хоть мы и разного года призыва, но ноги наших побед именно из неё растут! Но это в сторону. Сегодня "Зенит" устроил крутой праздник — чествование "золотого состава", с которым 10 лет назад клуб впервые выиграл чемпионат России! Собрали многих участников той команды — и это тоже круто, сто лет кого-то не видел! Прошли круг почёта и пообщались с "Виражом". Правда, на этом стадионе мы не играли никогда, это на "Петровском" знаем каждую ямку и царапину. Но воспоминаниям плевать на географию, они и здесь нахлынули, мешали игру смотреть — кстати, поздравляю с победой, 5:0! Короче, спасибо, "Зенит", вернули в то время и даже раньше.

P.S. Шава, может, проедем, как в детстве, одним автобусом в 473-ю школу? А потом пробежим по тоннелю — и на поле "Петровского", в начало игры и зрительский гул, до мурашек?" — написал Радимов.

Эта троица простых и молодых ребят — сменовцы( ныне академия Зенита)-))))Хоть мы и разного года призыва, но ноги наших побед именно из нее растут! Но это в сторону. Сегодня "Зенит" устроил крутой праздник — чествование "золотого состава". С которым десять лет назад "Зенит" впервые выиграл Чемпионат России! Собрали многих участников той команды — и это тоже круто, сто лет кого-то не видел! Прошли круг Почета и пообщались с Виражом-))). Правда, на этом стадионе мы не играли никогда, это на Петровском знаем каждую ямку и царапину. Но воспоминаниям плевать на географию, они и здесь нахлынули, мешали игру смотреть — кстати, поздравляю с победой, 5-0! Короче, спасибо, "Зенит", вернули в то время и даже раньше. P.S. Шава, может проедем, как в детстве, одним автобусом в 473 школу? А потом пробежим по тоннелю — и на поле Петровского, в начало игры и зрительский гул, до мурашек? #зенит #чествование #десятьлетчемпионству #золотойсостав #зениттосно#ребятаснашегодвора

Публикация от Влад Радимов (`` radimov02)

Лента новостей
Ещё новости