Новости футбола

Черчесов: у Уругвая есть Кавани и Суарес, но это всё лишь имена

пятница, 01 дек. 2017 года, 20:01
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал жеребьёвку группового этапа ЧМ-2018, по итогам которой его команде достались Саудовская Аравия, Египет и Уругвай.

"Нельзя сказать после жеребьёвки, доволен я или нет. Какая группа есть, такая есть. Эмоции как до, так и сейчас одинаковые. Улыбнулся, когда вытянули Уругвай, потому что они просили нас провести контрольный матч, а мы всё никак не соглашались. Они нас преследовали и всё равно достали (улыбается).

Опережу ваши вопросы: не знаю ни одну команду, так как ни с одной из них ни разу не встречались, за ними специально не смотрел. Знаю, что в сборной Египта играет Салах, буду наблюдать за ним в матче "Ливерпуль" — "Спартак". У Уругвая есть Кавани и Суарес, но это всё лишь имена. Сейчас можно говорить о чём угодно, но всё показывает поле.

Единственное, что бросается в глаза, — игры у нас, можно сказать, по нарастающей. Здесь, возможно, подчёркиваю — возможно, есть какой-то бонус. Но всё решит поле", — передаёт слова Черчесова "Чемпионат".
Malin-Sergey 02.12.2017 10:54
ЧМ-2018: Суарес покусает Россию Египет будет главным соперником России за выход в плей-офф ЧМ-2018
Паша39 01.12.2017 20:47
..."У Уругвая есть Кавани и Суарес, но это всё лишь имена. У России есть Глушаков и Кокорин, а это уже легенды". (с) Черчесов С.С.
Лента новостей
Ещё новости