Новости футбола

Эззатоллахи: до переезда в "Амкар" я уже много знал про Гаджиева, что это отличный тренер

среда, 06 дек. 2017 года, 12:29 чемпионат России
Полузащитник "Амкара" Саид Агаф Эззатоллахи в эфире "Авторадио" рассказал, как его приняли в пермском клубе и чем ему запомнился "Ростов".

"До Перми я играл в Ростове, там было немножко потеплее. Вначале мне много говорили, что тут очень холодно. Но осенью я прилетел в майке, и было нормально. А здесь все были тепло одеты и смотрели на меня, словно я с другой планеты.

Я не думал, что мы все будем как одна семья. Я просто удивился тому, какие здесь отношения. В первый день после прилёта меня очень тепло встретил Гаджи Муслимович и игроки. И с болельщиками сразу было несколько очень приятных встреч. Поэтому особенно хочется показать себя и не подвести команду.

Поздравляю президента клуба и всех болельщиков с днём рождения клуба. Я пытаюсь помочь клубу, чтобы "Амкар" был как можно выше в таблице.

"Ростов" запомнился тем, что это был мой первый клуб в России. Болельщики этого клуба останутся в сердце. А про Махачкалу вообще ничего не помню (смеётся).

В Ростове я работал с Бердыевым, и мне понравилось у него тренироваться и играть. До переезда в "Амкар" я уже много знал про Гаджиева, что это отличный тренер. И для меня это было очень важно, чтобы прогрессировать", — цитирует Эззатоллахи пресс-служба "Амкара".
Лента новостей
Ещё новости