Новости футбола

Бердыев: в "Рубине" есть задержки по зарплате, но они есть во многих клубах

четверг, 07 дек. 2017 года, 13:36 чемпионат России
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился ожиданиями от домашней встречи 20-го тура РФПЛ со "СКА-Хабаровск" (9 декабря), а также прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в казанском клубе.

"Это обычный рядовой матч. Готовимся к этой игре так же, как и ко всем остальным играм. Мы к каждому сопернику готовимся отдельно. Подготовка идёт индивидуально к каждой команде. Все футболисты могут сыграть в матче со "СКА-Хабаровск" за исключением дисквалифицированных и Кузьмина. Остальные готовы.

Когда я приходил в "Рубин", у нас была договорённость, что я в финансовые вопросы вообще не вмешиваюсь. Безусловно, есть задержки, но они есть во многих клубах. Когда, кто и как это будет решатьcя — я не владею ситуацией. Думаю, что это не сказывается на результатах, потому что ребята достаточно неплохо тренируются. Может, в какой-то степени это психологически давит. Но я бы не сказал, что это существенно.

Кадровая ситуация будет зависеть от финансовых возможностей. Вы всё это прекрасно понимаете. Здесь много непредсказуемых ситуаций. Что будет дальше, я не знаю", — цитирует Бердыева "Бизнес online".
Malin-Sergey 07.12.2017 15:18
Не голодаете ? нормально.
Лента новостей
Ещё новости