Новости футбола

Дворкович: к ЧМ-2018 решение МОК не относится

пятница, 08 дек. 2017 года, 11:29
Вице-премьер Аркадий Дворкович на вопрос о возможных рисках для ЧМ-2018 из-за решения МОК отметил, что к чемпионату мира это не имеет отношения.

"Я считаю, что, просто в отношении конкретно именно к Олимпиаде было принято решение, но это к ЧМ не относится", — цитирует "Р-Спорт" Дворковича.
Malin-Sergey 09.12.2017 07:31
"Ребята, вы будете смеяться, но Вольфганг Пихлер на Олимпиаду не едет, если следовать требованиям МОК! Он же тренер допингисток из сборной России. То же касается его бравых помощников и других иностранных тренеров грязных русских спортсменов во всех видах спорта. Огонь!", - пишет Губерниев на своей странице в инстаграме. По его мнению, Международному олимпийскому комитету придется в ближайшее время "подкорректировать" собственное решение - "что-то дописывать по ходу пьесы". Вольфганг Пихлер сейчас является тренером шведской сборной по биатлону. Григорий Родченков - бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории и основной информатор WADA в расследовании против России - утверждает, что в бытность наставником российских биатлонисток прославленный немец не мог не знать об употреблении ими допинга. "Русский лес рубят - европейские и американские щепки летят мимо Кореи. Умора", - прокомментировал сложившуюся ситуацию Губерниев. Пихлер 5 декабря заявил журналистам, что собирается связаться со своей бывшей подопечной - российской биатлонисткой Ольгой Зайцевой, которую лишили серебра Сочи-2014 в эстафетной гонке за нарушение антидопинговых правил. "Я позвоню ей и спрошу, правда ли это. Если она делала это сознательно, я скажу, что нужно сделать, чтобы поступить правильно. Если это делали за ее спиной, что тогда мне останется сказать? В таком случае мне ее жаль", - сказал бывший тренер женской сборной РФ по биатлону.
Malin-Sergey 09.12.2017 07:31
Уже телегу отправили, 34 игрока из сборной России, много настоящих.
Лента новостей
Ещё новости