Новости футбола

Корнеев: сложно представить, что Шатов не проходит в состав

суббота, 13 янв. 2018 года, 17:20 чемпионат России
Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал отстранение полузащитника Олега Шатова от сборов петербургской команды.

"Случай Манчини с Шатовым мне вообще не понятен. Для меня Олег всегда являлся одним из лучших российских игроков, который достаточно долго держал уровень, показывал класс. И в нынешнем ракурсе мне его видеть очень непривычно. Но с учётом его футбольных характеристик мне сложно представить, что он не проходит в состав", — заявил Корнеев в интервью изданию "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey 13.01.2018 21:29
Источник: Смолов определился с будущим клубом Где же продолжит карьеру Фёдор? Источник: Смолов определился с будущим клубом РФПЛ Как известно, нападающий сборной России и «Краснодара» Фёдор Смолов интересен питерскому «Зениту» и английскому «Вест Хэму». Журналист Sky Sports Каве Солхекол своем твиттере сообщает, что Смолов принял решение перейти в стан «молотобойцев». «Вест Хэм» может заплатить 15 миллионов фунтов за трансфер Смолова. В текущем сезоне форвард сыграл 13 матчей за «Краснодар» в чемпионате России. На его счету 10 мячей и 3 ассиста.
Лента новостей
Ещё новости