Новости футбола

Источник: Максимович может стать игроком "Спартака" на этой неделе

понедельник, 22 янв. 2018 года, 12:56 чемпионат России чемпионат Италии
Защитник "Наполи" Никола Максимович может стать игроком "Спартака" уже на этой неделе, утверждает Calcionapoli24.it. Ранее сообщалось, что красно-белые — главный претендент на подписание контракта с 26-летним сербом. Клубы продолжают переговоры о трансфере футболиста. "Спартак" намерен арендовать Максимовича с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что "Наполи" готов отдать футболиста в аренду, но без права выкупа. Итальянцы полагают, что цена на игрока после предстоящего чемпионата мира-2018 может заметно возрасти, поэтому клуб хочет сохранить его в своих рядах.
Malin-Sergey 22.01.2018 20:22
Известный итальянский журналист Альфредо Педулла, в радиоэфире рассказал о последних новостях из стана "Наполи". По его словам, "Наполи" активно пытался приобрести Симоне Верди и Маттео Политано, но везде получил отказ. Следующей целью неаполитанцев стал полузащитник "ПСЖ" Лукас Моура, который взял время на размышление. При этом, неожиданный поворот событий случился на "уходящем рынке". Несмотря на нежелание включать опцию выкупа в арендное соглашение со "Спартаком", "Наполи" вполне может согласиться и вовсе на продажу Максимовича российскому клубу. В таком случае, другой центральный защитник Тоннели скорее всего останется в стане неаполитанцев.
Лемми Килмистер 22.01.2018 18:52
Конечно По пиву
Дебрянец 22.01.2018 18:51
А я просто Миша, приятно познакомиться Снимаю шляпу По пиву
Лемми Килмистер 22.01.2018 18:49
Для вас Веник клево клево клево
Лемми Килмистер 22.01.2018 18:47
Здравствуй Дебрянец Да а как же я ещё тот жук А в миру меня зовут... Вениамин Very Happy Very Happy Very Happy
Дебрянец 22.01.2018 18:42
А как тебя звать в миру?!
Дебрянец 22.01.2018 18:41
Лемми, добрый вечер Снимаю шляпу А ты, внезапно, по-прежнему живее многих живых... мертвых душ Smile
Лемми Килмистер 22.01.2018 18:36
футбол, благодарю Снимаю шляпу
Лемми Килмистер 22.01.2018 18:35
Игорек, топлю просто потому, что это вроде как народная команда во всеоружии
Лемми Килмистер 22.01.2018 18:33
Ник, хорошо, буду иметь это в виду Wink
футбол 22.01.2018 18:29
А он в армию не хочет идти просто Very Happy Шутка добро пожаловать Снимаю шляпу
Igorek-YES 22.01.2018 17:09
Почему за спартак топишь? ты же не застал 90-е... а застал его упадок...
Igorek-YES 22.01.2018 17:08
привет,Лемми) ох и научат же тебя тут уму разуму)
Ник 22.01.2018 16:58
Ну что ж КБ брат с южной трибуны мне 52 и с Командой я около 30ти лет,с открытия нашего стадиона,работаю на С трибуне стюардом, так что будешь на игре-заходи...
Лемми Килмистер 22.01.2018 15:12
мне 20 лет... А тебе, если это не великая тайна? Smile
Ник 22.01.2018 14:50
Но я думаю все рады новому участнику...распологайся...
Ник 22.01.2018 14:49
Лемми...сколько ж тебе годиков,если ты взял такой ник?
Malin-Sergey 22.01.2018 14:14
К большому сожалению, несколько дней назад московский «Спартак» потерял защитника Георгия Джикию. Российский футболист разорвал крестообразные связки колена и пропустит около 6 месяцев. Главными трансферными целями московского клуба являются Никола Максимович из «Наполи» и Эльмир Набиуллин, выступающий в казанском «Рубине». Максимович. «Спартак» недавно считался главным претендентом на Николу. Сам сербский футболист не прочь попробовать свои силы в московском клубе. Красно-белые ждут ответа от неаполитанцев. Спартаковцы хотят взять Николу в аренду и заплатить за сделку 1,7-2 миллиона евро. Но в игру вмешался «Зенит». Якобы тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини хотел приобрести Максимовича еще во время работы в «Манчестер Сити». Набиуллин. В сентябре 2017 года Эльмир заявил об интересе «Спартака» к его персоне. Тогда защитник отказал красно-белым и остался в казанском клубе. Сейчас же руководители «Спартака» видят в нём замену Георгию Джикии. Стоимость игрока – шесть миллионов евро. Однако для «Спартака» есть две хорошие новости. Зе Луиш решил отказать двум командам из английской Премьер-Лиги и остаться в России. Стан действующих чемпионов РФПЛ также не покинет лидер Квинси Промес.
Malin-Sergey 22.01.2018 14:11
Зе Луиш принял решение о своем будущем Игрок из Кабо-Верде интересен клубам из АПЛ. Согласно информации «Чемпионата», форвард столичного «Спартака» Зе Луиш получил два предложения от клубов АПЛ. Источник утверждает, что нападающий красно-белых ответил отказом, так как его не устроили условия предложений. Футболист принял решение остаться в составе красно-белых. Ранее отмечалось, что Зе Луиш был интересен «Брайтону». Клуб предлагал за 26-летнего игрока 20 миллионов евро.
Malin-Sergey 22.01.2018 14:09
Источник: два футболиста покинут «Спартак» Массимо Каррера принял решение искать других исполнителей на их позиции. Как сообщает «Чемпионат», «Спартак» планирует избавиться от защитника Сердара Таски и полузащитника Ивелина Попова. У немца осталось полгода по контракту. Красно-белые хотят получить за него компенсацию. Сам футболист не прочь уйти в новый клуб. Болгарин Ивелин Попов в нынешнем сезоне не отмечался результативными действиями в РФПЛ. Его контракт истекает в 2019 году. «Спартак» не хочет, чтобы болгарин оставался в статусе резервиста.
Лемми Килмистер 22.01.2018 13:49
Добрый день всем жителям ФС! Я новичок в тонкостях футбола, но в будущем твердо намерен улучшить свои познания о игре номер один Smile
Лента новостей
Ещё новости