Почеттино: у Гарри Кейна — не старомодный стиль. Он наше настоящее и будущее

суббота, 10 февр. 2018 года, 18:03 чемпионат Англии
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино прокомментировал победу над "Арсеналом" (1:0) в матче 27-го тура АПЛ.

"В первом тайме обе команды показали хорошую энергию, но игра была настолько компактной, что было трудно найти свободное пространство. Мы доминировали, но не создали достаточно моментов. Во втором тайме всё было намного лучше. Мы нашли пространство, и спустя 20 минут счёт должен был быть 3:0 в нашу пользу. Если ты не убиваешь игру в такой ситуации, то у твоих ворот появятся моменты.

Я очень счастлив. У нас было три больших матча — с "МЮ", "Ливерпулем" и "Арсеналом". И итоговые семь очков — это хорошо.

У Гарри Кейна — не старомодный стиль. Он наше настоящее и будущее. Мы так гордимся, что он играет за нас", — цитирует Почеттино BBC.