Новости футбола

Киоун: противостояние "Реала" и "ПСЖ" ещё не окончено

четверг, 15 февр. 2018 года, 16:47 чемпионат Испании чемпионат Франции
Бывший защитник "Арсенала" Мартин Киоун подвел итоги игры "Реал" — "ПСЖ" (3:1), состоявшейся в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"На мой взгляд, "Реалу" повезло победить со счетом 3:1. "ПСЖ" играл вполне себе классно. Если б гости победили, мы бы все говорили, что это конец эпохи для "Мадрида".

У обеих команд были схожие возможности. Но "Реалу" чуть повезло с отскоками. Сам по себе этот матч легко мог бы стать финалом Лиги чемпионов. Не могу вспомнить, когда еще видел столь много футболистов топ-уровня на одном поле сразу.

Казалось, каждый игрок на своем пике и очень хорош с мячом. Устрашает, что эти команды могут выпускать со скамейки футболистов калибра Гарета Бэйла и Юлиана Дракслера. Один из этих тяжеловесов будет выбит из турнира, и это хорошая новость для пяти английских клубов, участвующих в Лиге чемпионов.

Это команды способны выбросить столь много ударов в атаке, что один из соперников неизбежно окажется в нокауте. А это означает, что в ответном матче ситуация может перевернуться. "ПСЖ" надо побеждать со счетом 2:0. Это противостояние еще не окончено", — поделился мыслями англичанин.
Лента новостей
Ещё новости