Новости футбола

Манчини: сборная Италии? Всё это слухи

среда, 21 февр. 2018 года, 13:48 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини рассказал об ответной встрече с "Селтиком" в 1/16 финала Лиги Европы и прокомментировал слухи о его возможном назначении на пост наставника сборной Италии.

"Все игроки готовы и находятся в хороших физических кондициях. Не знаю, насколько сильно изменится состав. Главное для нас — изменить результат. Матчи на групповом отличаются от встреч на стадии плей-офф. Другие условия проведения матчей, всё будет иначе. Статистика говорит, что мы неплохо играем дома, так что я чувствую себя уверенно. Думаю, всё получится.

Мы два месяца не проводили официальных матчей, и это стало большой проблемой. В целом считаю, что игра получилась хорошей. Завтра нужно сыграть ещё лучше, чтобы достичь лучшего результата и пройти дальше. Мы знали, что "Селтик" — подготовленная команда с хорошим тренером. Мы знали, что нам предстоит сложный матч. В то же время и "Зенит" очень хорошая команда. Единственная проблема заключается в том, что мы не играли официальных встреч два месяца. Но я думаю, что у нас те же шансы на выход дальше, что и у "Селтика".

Я никогда не говорил с Алессандро Костакуртой (помощник чрезвычайного комиссара Итальянской федерации футбола). Всё это слухи. На данный момент главные мои приоритеты — это "Селтик" и продолжение чемпионата вместе с "Зенитом". Что будет потом — никто не знает, но на данный момент "Зенит" у меня в приоритете", — цитирует Манчини официальный сайт "Зенита".
Malin-Sergey 22.02.2018 02:00
Дыма без огня не бывает.
Лента новостей
Ещё новости