Зидан: мы всё ещё должны улучшить свою игру в защите

суббота, 24 февр. 2018 года, 23:46 чемпионат Испании
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мыслями о победе над "Алавесом" (4:0) в матче чемпионата Испании.

"Я доволен жестом Криштиану (отдавшего право пробить пенальти Бензема. — Прим. "Чемпионата"), это командная игра, и у Роналду хорошая связка с Бензема. Карим провёл очень хорошую игру и заслужил гол.

В первом тайме мы испытывали некоторые сложности. Мы всё ещё должны улучшить свою игру в защите, так как соперники намерены пользоваться нашими ошибками.

Связка BBC (Бэйл, Бензема, Криштиану) никуда не уходила. Лукас Васкес тоже провёл хороший матч, вся атакующая четвёрка была хороша.

Продолжит ли Бэйл играть слева? Посмотрим. Я хочу его там видеть, но посмотрим. Он провёл 90 минут на позиции, на которой давно не играл, но хорошо справился", — цитирует Зидана Marca.