Новости футбола

Пейчинович: "Атлетико" — это не только Коста и Гризманн

среда, 07 мар. 2018 года, 20:24
Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович поделился ожиданиями от первого выездного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Атлетико", который состоится 8 марта.

"Нам будет противостоять одна из лучших команд Испании и Европы. Отлично знаем её и хорошо подготовились к матчу. У команды хороший тренер. "Атлетико" — один из фаворитов Лиги Европы, но мы будем стараться пройти дальше. Дерби со "Спартаком" получилось очень хорошим, но оно уже позади. Думаю, мы хорошо подготовились к игре с "Атлетико".

Как сыграть против Диего Косты и Антуана Гризманна? Это одни из лучших нападающих. Отлично знаем обоих, готовились. Ещё будем обсуждать, как не дать им принимать мячи — как спиной, так и лицом к воротам. Но "Атлетико" — это не только Коста и Гризманн. Следует быть очень внимательными и по отношению к другим игрокам.

Что касается Ведрана Чорлуки, то он давно вернулся в общую группу, тренируется. Это один из лучших защитников России. С ним "Локомотив" всегда сильнее. Но насколько он готов к игре, лучше у него спросить. Думаю, психологически и физически он в порядке", — передаёт слова Пейчиновича "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости