Новости футбола

Оздоев: "Ростов" только и делал, что мяч выбивал

воскресенье, 11 мар. 2018 года, 17:19 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев прокомментировал результат матча с "Ростовом" (0:0) в 22-м туре РФПЛ.

"У них был момент, и у нас. А так мы владели преимуществом весь матч. "Ростов" только и делал, что мяч выбивал. Тяжёлое поле, даже очень тяжёлое. Странно, что в Ростове такой газон — уже март, нет холодов, но это просто не футбольное поле. Обидно, что не выиграли, не забили свой гол. Старались, теперь надо исправляться в следующих матчах.

Травма Мамманы? Очень жаль, жаль потерять такого игрока. Ещё не знаем, какой диагноз, но каждый игрок, вся команда, все болельщики поддерживают его. И будут поддерживать. Да, потери всегда сказываются, но у нас есть хорошие качественные игроки, которые могут заменить любого.

Я исполнял стандарты? Тренер решает, кто исполняет, я отношусь к этому нормально. Это не значит, что мне было оказано какое-то особое доверие — просто тренер решил, что я должен подавать с того фланга, и я выполнял свои обязанности", — цитирует Оздоева пресс-служба "Зенита".
Malin-Sergey 12.03.2018 02:00
Ростов играл класно и моменты были и на пенальти наиграли и удаления должны были быть у Питера, но...Судил качан зеленой капусты.
Ник 12.03.2018 02:00
И не стыдно же...они выбивали...это вы дерьмо топтали у их штрафной...любой из аргентинцев стоит дороже всей команды ростовчан...отбивали...только попал к бомжами и уже несёт что попало...
Malin-Sergey 12.03.2018 02:00
Только сильно не свисти.
Лента новостей
Ещё новости