Новости футбола

Манчини вступил в перепалку с болельщиком "Зенита" в "Инстаграме"

понедельник, 12 мар. 2018 года, 19:10 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини вступил в перепалку с болельщиком в социальной сети "Инстаграм".

Пользователь под ником Zalych опубликовал пост с обращением к Манчини и словами "Иди на...!". Итальянский тренер ответил в комментариях фразой "Ты и твоя сестра".

Распасовщик 13.03.2018 02:00
Зачем 4вратаря? Цель? Подстраховаться, если четвертый закажет первых трех?
Бук 13.03.2018 02:00
Итого вызвал 28 человек. Пятерых должен отсеять...
Malin-Sergey 13.03.2018 02:00
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал определение списка кандидатов в сборную ЧМ-2018. – Дениса Черышева давно не было в сборной. В этот раз пригласили для знакомства? – Зря вы ставите вопрос таким образом. Он долго не играл, но с Нового года набрал форму. Сегодня разговаривал с ним. Дениса было в заявке на предыдущий матч из-за маленькой болячки, но он заверил, что будет участвовать уже в следующих играх. Это наш игрок, на него надо посмотреть. Тем более он стабильно играет и набирает форму. – Вас не смущает отсутствие игровой практики у Владимира Габулова? – Плохо, что нет игровой практики, но меня это не смущает. У Лунева повреждение, поэтому надо подстраховаться. У нас было бы четыре вратаря на сборе, даже если бы Лунев был полностью здоров. Надеемся, ничего серьезного и не будет. Габулова вызвали, потому что он наш вратарь. Когда есть маленькие нюансы, мы футболистов не вычеркиваем и поддерживаем. Может, это ему поможет опять занять то место, которое он заслуживает. – Можно ли сказать, что этот состав максимально приближенный к тому, что выступит на чемпионате мира? – Это предпоследний сбор, но у нас в каждой игре что-то может случиться. Определенный путь мы уже прошли, основной костяк команды сохраняется. Футболисты, которые вызываются, не дают возможности в себе усомниться, а другие игроки подпирают основу не так, как хотелось бы. Иногда появляются травмы, которые надо компенсировать. На прошлом сборе, например, не было Александра Самедова, а на этом – Марио Фернандеса. Все меняется естественным путем. – Стоит ли ждать тактических экспериментов в линии защиты? – Мы не будем сегодня об этом говорить. В голове какие-то вещи созревают. Но часто бывает так, что во время тренировок понимаешь, что это совсем не подходит. Мы будем исходить из того, что имеем. Если посмотреть на сегодняшний состав, только два футболиста в заявке играют в клубах в четыре защитника: Нойштедтер и Илья Кутепов. Андрей Семенов только-только перешел на эту схему, потому что при Олеге Кононове «Ахмат» играл так, как мы играем сейчас. Надо внимательно посмотреть на то, кто в каком состоянии находится и как мы лучше будем выглядим, – сказал Черчесов.
Malin-Sergey 13.03.2018 02:00
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал 28 игроков, которые вызваны на товарищеские матчи с командами Франции и Бразилии. В списке четыре вратаря, по десять защитников и полузащитников и только четыре нападающих. Добавим, что в числе вызванных оказался полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев, а оборону укрепят Андрей Семенов («Ахмат») и Владимир Гранат («Рубин»). Состав сборной России Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Брюгге», Бельгия), Андрей Лунев («Зенит»), Александр Селихов («Спартак»). Защитники: Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба – «Рубин»), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба – «Зенит»), Владислав Игнатьев («Локомотив»), Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов (оба – «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Константин Рауш («Динамо»), Андрей Семенов («Ахмат»). Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Самедов (все – «Спартак»), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба – «Зенит»), Антон Миранчук («Локомотив»), Денис Черышев («Вильярреал», Испания), Антон Швец («Ахмат»). Нападающие: Антон Заболотный, Александр Кокорин (оба – «Зенит»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Федор Смолов («Краснодар»). Напомним, что игра с бразильцами пройдет в Москве 23 марта, а 27-го числа россияне в Санкт-Петербурге сразятся с Францией. Подготовка к играм начнется 18 марта в Новогорске.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн