Новости футбола

Созин: только терпение и технические задумки Черчесова смогут помочь нашей сборной

пятница, 16 мар. 2018 года, 10:43 чемпионат России ЧМ-2018
Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал тот факт, что форварду сборной России и "Зенита" Александру Кокорину диагностировали разрыв крестообразных связок колена.

"Очень жаль потерять Александра Кокорина перед чемпионатом мира. Станиславу Черчесову можно сказать только одно: "Господин Черчесов, крепитесь"! Выбывают игроки основного состава, и это большая проблема для главного тренера. Джикия, Васин, а теперь и Кокорин. Это уже третьи "кресты" в сборной России. Теперь только терпение и технические задумки Черчесова смогут помочь нашей сборной.

Потеря любого игрока основного состава — это большие проблемы. Хорошо, что у нас есть Смолов. Если Кокорин не сможет восстановиться к чемпионату мира, а его восстановление возможно только в теории, то для Артёма Дзюбы появляется хороший шанс попасть в сборную. Думаю, Черчесов будет рассматривать его кандидатуру. Если сейчас Артём будет много забивать и хорошо играть, у него есть все шансы сыграть на чемпионате мира", — сказал Созин "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости