Новости футбола

Защитник "Рубина" Руслан Камболов вызван в сборную России

воскресенье, 18 мар. 2018 года, 14:10 чемпионат России ЧМ-2018
Тренерский штаб сборной России вызвал на сбор защитника "Рубина" Руслана Камболова.

Не примет участия в сборе форвард "Зенита" Александр Кокорин. Накануне Кокорин успешно перенёс операцию после разрыва крестообразных связок колена. Футболист вернётся в строй через четыре-пять месяцев, что не позволит ему принять участие в чемпионате мира — 2018, который пройдёт летом в России.

Сегодня сборная России начнёт подготовку к контрольным матчам с командами Бразилии и Франции, которые пройдут 23 и 27 марта соответственно.
Grenuy 06.04.2018 22:13
МС: с тебя 150 и яичко...
Ник 06.04.2018 22:13
Серёга,с тебя тогда рассказ...
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Я в Питер собираюсь, если нечего не случиться.У дочки кв прямо у нового стадиона.
Ник 06.04.2018 22:13
Да помоему ни кого уже чемпионат не интересует в плане нашей сборной...просто интересно посмотреть на большой праздник,тем более в нашей стране...Я беру отпуск на неделю,если дадут,не дадут-уволюсь и на неделку в столицу...на Воробьёвых горах побичевать,пива попить с евреями моими,приехать обещали и вообще похулиганить на таком то форуме...числа 14го и начнем...
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Гренуй. Не надейся. Не приедет только королевская семья и министры из Великобритании, а все остальные уже чемоданы пакуют. смех
Grenuy 06.04.2018 22:13
Кто бы не попал в сборную, шансов у нее не больше, чем у Италии, которая ...Остается надеяться, что многие не приедут,например,Уругвай и СА. Тогда великий тренер Черчес может надеяться на выход из группы...
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
??? я вообще никого не понял. Будут из заща напа делать? смех
Шанс 06.04.2018 22:13
От Кокорина бы пользы всё-равно не было. Лишь бы Смолов травму не получил. Ещё столб Дзюба имеется.
Igorek-YES 06.04.2018 22:13
ЭТО ПИЗДЕц
Лента новостей
Ещё новости