Мареска: молодым футболистам нужно дать возможность совершить несколько ошибок, чтобы стать лучше
Главный тренер "Челси" Энцо Мареска отреагировал на слова бывшего нападающего сборной Англии Уэйна Руни, подвергшего критике тренера за чрезмерную ротацию футболистов в матче Лиги чемпионов с "Карабахом" (2:2).
"Я уже много раз говорил, что мы живём в такое время, в такую эпоху, когда каждый может говорить что хочет. Уважаю это, но я уже говорил после матча с "Карабахом", что с тех пор, как я пришёл в клуб, придерживаюсь мнения о необходимости ротации футболистов, и никто не жаловался на невозможность выиграть матч.Думаю, что когда в ротации участвуют Андрей Сантос, игрок сборной Бразилии, Йоррел Хато, игрок сборной Нидерландов, Эстевао, игрок сборной Бразилии, то дело не в ротации. Они хороши, талантливы и молоды. Конечно, молодым футболистам нужно дать возможность совершить несколько ошибок, чтобы стать лучше", — приводит слова Марески Mirror.
Источник: "Чемпионат"
12:31 АПЛ
Кукурелья — об играх с "ПСЖ": для многих игроков это был первый матч такого уровня, и мы поплатились за это
12:15 РПЛ
Ромащенко: "Спартак" стал креативнее, и даже те же самые игроки стали выглядеть куда сильнее
1
11:58 РПЛ
Агент: если все будет складываться хорошо, то Тюкавин, конечно, догонит Дзюбу по голам за сборную
11:29 РПЛ
Сёмин: "Балтика" хорошо подготовлена после осени. Талалаев знает, как подвести команду к решающей стадии
10:56 РПЛ
Ерохин: в плане общения внутри команды Джон Джон и Джон Дуран уже достаточно хорошо интегрировались
10:40 ФНЛ — Первая лига
Берковский: лпять не получилось сыграть "на ноль", но главное, что мы выиграли
16:59 Кубок России
Титов: сегодняшний "Зенит" не тот гегемон, который был раньше, играть с ним нужно и можно
16:36 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно не назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Оренбургом"
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Нефтехимик | 19:30 | Факел |
| Испания: Сегунда | ||
| ФК Андорра | 20:00 | Малага |
| Уэска | 21:00 | Культураль Леонеса |
| Бургос | 21:00 | Сеута |
| Расинг | 22:30 | Спортинг Хихон |
| Бразилия: Серия А | ||
| Интернасьонал | 01:30 | Сан-Паулу |
| Ботафого | 01:30 | Мирасол |
| Крузейро | 02:00 | Витория |
| Баия | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Коритиба | 02:30 | Васко да Гама |
| Флуминенсе | 03:30 | Коринтианс |
| Аргентина: Примера | ||
| Ланус | 02:00 | Платенсе |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

