Новости футбола

Недвед: мы, честно говоря, побаивались питерскую команду

пятница, 19 сент. 2008 года, 10:24
Полузащитник «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал исход встречи против «Зенита» в первом матче Лиге чемпионов (1:0).

«В составе «Зенита» мне запомнились игроки под номерами восемь и сорок четыре (Павел Погребняк и Анатолий Тимощук). А вот Буффон больше всего опасался нападающих: десятого и девятнадцатого номера (Аршавина и Данни). Он хорошо помнил их по матчу за Суперкубок Европы.

Пока рано говорить о том, кто может выйти из подгруппы: сыгран-то всего лишь один матч. Но не могу не отметить, что «Зенит» играл хорошо: мы, честно говоря, побаивались питерскую команду. И хорошо, что все сегодня закончилось нашей победой.

После матча успел пообщаться с Радеком Ширлом. Поговорили с ним обо всем понемногу – времени-то особо не было. Радек поздравил меня с победой, я сказал ему, чтоб он не унывал. Вот только майками не менялись – Ширл отдал свою другому чеху, Зденеку Грыгере. Но у нас с Радеком еще все впереди: мы договорились совершить обмен после матча в Санкт-Петербурге», – цитирует Недведа «Советский спорт».
Лента новостей
Ещё новости