Новости футбола

Фостер вне игры

пятница, 19 сент. 2008 года, 00:30

Второй вратарь "Манчестер Юнайтед" Бен Фостер получил в четверг травму голеностопа, из-за чего вынужден будет пропустить два месяца. Наставник манкунианцев сэр Алекс Фергюсон заявил: "Парню просто не везет".

Сожаление наставника
В этом сезоне 25-летний вратарь должен был составить Эдвину ван дер Сару конкуренцию за пост первого номера английского клуба, однако из-за травмы колена Фостер пропустил начало кампании. В четверг же во встрече резервных команд "МЮ" и "Блэкберна" голкипер повредил связки голеностопа. "Парню просто не везет, - с сожалением сказал сэр Алекс. - Надеюсь, он оправится от повреждения и больше не будет получать травм".

Матч с "Ольборгом"
За сборную Англии и "МЮ" Фостер провел по одному матчу. Тем не менее, в период с 2005 по 2007 год он приобрел бесценный опыт, выступая на правах аренды за "Уотфорд". "Он вышел на высокий уровень и тренировался очень хорошо, - продолжил шотландец. - Его мучают травмы. Надеюсь, что он прервет эту неудачную серию". Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "МЮ" в гостях сыграет с "Ольборгом". 

Лента новостей
Ещё новости