Новости футбола

Микаэль Лаудруп покинул пост главного тренера "Спартака"

четверг, 16 апр. 2009 года, 00:05 чемпионат России
Как сообщает издание "СЭ" сразу по окончании кубкового матча с московским "Динамо", состоялось заседание совета директоров "Спартака", на котором генеральный директор красно-белых Валерий Карпин предложил уволить с поста главного тренера клуба Микаэля Лаудрупа. Предложение было принято, а всю ответственность за результаты и тренировочный процесс совет директоров возложил на Карпина.
Shocer09 16.04.2009 15:47
Какой после таких слов ты болельщик?
RuslanXXX 16.04.2009 14:34
Честно говоря а чего то подобного и ждал.
Steven Gerrard 16.04.2009 14:08
единственный кому я симпотизирую в спартаке это к Плетикосе!ему тоже надо уходить из этого .....
Rellabbenn 16.04.2009 11:11
Из всего спартака обидно за Стипе Плетикосу
Andreisan 16.04.2009 10:33
спартак ничто и думаю Лаундруп не расстроился, а наоборот обрадовался что его уволили...
Steven Gerrard 16.04.2009 09:41
Bender полностью согласен!
Bender 16.04.2009 08:22
Сейчас народная команда - это Зенит или ЦСКА
Liver rulit 16.04.2009 06:52
Первый дивизион зовёт к себе!!! Народная команда ёпт!!!! Говна куски, а не народная команда, запарило слушать этот бред про народную команду, от разных комментаторов
Professor 16.04.2009 06:31
интересно, а в следующем году они будут искать нового тренера!
Professor 16.04.2009 06:30
давно надо было это сделать!
Blood 16.04.2009 05:39
Этого и следовало ожидать...
Raul Gonsales 16.04.2009 04:56
Не устаю говорить, что Спартак сейчас живет лишь своей историей, новых побед нет и не будет в ближайшие лет восемь. Команду нужно полностью менять, а пока 1 дивизион им будет кстати, пусть поймут наконец в какой они жопе!
PuruS 16.04.2009 04:10
Ну, ну продолжаете искать свой знаменитый "спартаковский" стиль!! Со Старкова начали искать и сколько же это будет продолжаться. Популизм в расцвете. Ублажают болельщиков Спартака заверениями приверженности преславутому стилю, увольняя одного тренера за другим. За Лаудрупа теперь уже спорить глупо, но из всех тех кто был дельным в Спартаке тренером, к тому же результативным, именно Старков и поддерживал Лаудрупа просил набраться терпения. Но все было отдано на откуп таким специалистам как Шавло, Карпин и т.д. Что ж продолжайте смешить, если не можете включить голову...
Роналдо Реал 16.04.2009 03:08
пора им в 1 дивизион
Timofeich 15.04.2009 21:38
ща до ПД доиграются
Bender 15.04.2009 20:49
Да ему никого не купили. Только Алекса и Кариоку, который домой все хочет. И как Черчесов с Федотовым 2-е место занимали не пойму..
Liver rulit 15.04.2009 20:47
Да реально жаль Лаудрупа, лучше бы дальше тренировал Хетафе, и то лучше было бы...
Liver rulit 15.04.2009 20:46
Зря, в своё время, взялся тренировать спартак, не его это уровень тренировать таких лохов, нормальных футболистов под рукой наверняка даже не оказалось... небось наговорили ему, что вот супер команда тыры-пыри, трали-вали, а на деле - Гавно!!
Bender 15.04.2009 20:46
Жаль Лаудрупа, так и не смог баранов научить играть. А может он виноват? Не знаю..
NoiL 15.04.2009 20:41
Вот это новости.
Hez 15.04.2009 20:41
да, за результаты и тренеровочный процесс терь Карпин отвечает...
Роналдо Реал 15.04.2009 20:39
я слышал что место глав.тренера займёт карпин
Сос 15.04.2009 20:38
к этому все шло
Bender 15.04.2009 20:17
Ого сюрпризик!
Professor 15.04.2009 20:12
арсенал ведер 3:0
Professor 15.04.2009 20:10
вот это новости!
Nadir 15.04.2009 20:09
Вот это сюрприз!
Лента новостей
Ещё новости