Валерию Газзаеву сломали нос во время футбольного матча

пятница, 12 июн. 2009 года, 19:03
Валерию Газзаеву, тренеру киевского "Динамо", много лет возглавлявшему московский ЦСКА, сломали нос во время благотворительного футбольного матча "Под флагом добра". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление врача Юрия Василькова, переданное в эфире телеканала "Спорт".

По словам Юрия Василькова, Валерий Газзаев принимал участие в матче, в котором встречались команда тренеров и "Старко-Русич". До конца матча тренер не доиграл, так как его пришлось заменить из-за двух травм: колена и носа. Первая травма оказалась несерьезной, а перелом носа потребует дополнительного обследования.

Стоит отметить, что сломанный нос не помешал Газзаеву досмотреть матч на скамейке запасных.

Позднее выяснилось, что Газзаев получил травму в столкновении с Олегом Малышкиным, бывшим начальником охраны лидера ЛДПР Владимира Жириновского и кандидатом в президенты во время выборов 2004 года.

В целом благотворительный матч закончился победой тренеров со счетом 5:3, говорится на сайте телеканала "Спорт". За победителей голы забили сам Валерий Газзаев, помощники Гууса Хиддинка в сборной России Александр Бородюк и Игорь Корнеев, дубль сделал Георгий Ярцев. За "Старко-Русич" дважды отличился Илья Авербух, еще один гол забил Пьер Нарцисс.
Leo Messi 13.06.2009 07:47
Овчинников в матче был лучший, хоть сейчас его обратно в ворота ставь))))))
Илюха 12.06.2009 21:12
Газзаев на охрану жириновского налетел, вот ему нос и сломали))) В целом матч интересный получился. Если бы старко-русич все свои моменты реализовали то они бы выиграли с большим счетом. Кстати мне очень понравилось как стагниенко комментировал прям на поле! Прикольно было!
Blood 12.06.2009 19:47
Да уж)
WhatsOn 12.06.2009 19:02
Исход был очевиден)
Жэган цска 12.06.2009 17:50
не только политикам но еще и педикам))))))(влад топалови многие другие)!
гастролёр 12.06.2009 17:27
Наверное было указание сверху:негоже мол политикам проигрывать с сухим счётом...
Жэган цска 12.06.2009 17:22
мне показалось что ближе к середине второго тайма не сильно старался
гастролёр 12.06.2009 17:21
Да, Чина по прежнему на уровне! Да и Черчесов не раз выручал во втором тайме.
Жэган цска 12.06.2009 16:54
Я матч смотрел там в первом тайме (который длился 35 мин) овчинников был лучшим вытаскивал все мяч и в перерыве (из жалости) тренер поменял овчинникова
Crafter+ 12.06.2009 16:44