Новости футбола

Хиддинк: мне приятно, что команда пришла поговорить со мной

четверг, 19 нояб. 2009 года, 12:08
Как сообщает bobsoccer.ru, во время перелета из Марибора в Москву игроки сборной России подошли к Гусу Хиддинку и попросили его остаться, несмотря на неудачу в отборочном цикле ЧМ-2010.

"Сейчас все мы глубоко разочарованы. Мы не сумели сделать то, к чему стремились. Но когда в такой момент команда объединяется, становится ясно, что она - единый коллектив. Мне приятно, что команда пришла поговорить со мной. Я благодарен ей за это", — прокомментировал позицию своих подопечных Гус Хиддинк.
Сос 20.11.2009 08:11
Гусс должен остаться и доказать,что это была случайность
ALEXEEFF 19.11.2009 23:55
Если Гус останется - будет хорошо... А вообще всё плохо-плохо-плохо и вообще дерьмо и будет дерьмо и когда успокоюсь не знаю! Извините!!!
Carib 19.11.2009 20:00
А вдруг этим пидарам понравится?)))
zamorano 19.11.2009 19:58
е*ать на тренеровках надо как солдат
Carib 19.11.2009 19:57
Тогда вообще конкуренции не будет т.к Лентяи и Балбесы с полными карманами баблоса!
Распасовщик 19.11.2009 19:55
Или надо натурализовать пару десятков иностранцев, чтоб у россиян хоть какой-то стимул к конкуренции появился. Лентяи.
Carib 19.11.2009 19:48
Кто по сути набирает сборную?выводит основной состав?но раз тебя ,сцуко,выбрали,значит тебе доверяют.Верят что ты будешь ИГРАТЬ за сборную,а не просто будешь игроком сборной!тут50х50говна!
Распасовщик 19.11.2009 19:42
Пока страну с колен не поднимешь, никакого футбола. Только те виды спорта приносят медали, где помимо денег есть желание, энтузиазм.
Распасовщик 19.11.2009 19:41
И критиковать этого надутого индюка надо. А то Гус великий, Гус всемогущий. Бог показал кто есть кто.
Распасовщик 19.11.2009 19:40
Нам нельзя переигрывать. Потому что второе поражение обеспеченно и вместе с ним великий позор.
K-i-r-y-x-a 19.11.2009 18:05
zamorano прав насчёт Хидинка,только он это в грубой форме выражает........65% от поражения-его вина!
ADP 10 19.11.2009 17:26
НЕ УХОДИ ГУС!!!!!!!!!!!
ZOLOTOY 19.11.2009 17:25
zamorano не пиздеть
zamorano 19.11.2009 17:14
Неудачников поддерживать не надо
Egor 19.11.2009 17:03
хиддинга надо поддержать в трудный момент.щас критики в его адрес будет.
zamorano 19.11.2009 16:03
Все надо решать на поле
Professor 19.11.2009 16:00
И чем мы хуже Ирландцев? Почему мы не можем так сделать?
Дерзкий новичёк. 19.11.2009 15:59
Все стыковые матчи прошли с косяками судейства.И нет у правы на это.А наша федерация всегда была спящей,привыкли быть мальчиками для битья ими и будут.Их ни кто не послушают и не рассмотрят.
Сергун 19.11.2009 15:49
Ну что там наша федерация спит!
Crafter+ 19.11.2009 15:46
Федерация футбола Ирландии отправила в ФИФА официальное заявление с просьбой назначить переигровку ответного стыкового матча за право поехать на чемпионат мира 2010 года против сборной Франции (1:1), в котором трёхцветные забили решающий мяч в дополнительное время после вопиющего нарушения правил, сообщает Reuters. Подопечные Раймона Доменека вырвали ничью в дополнительное время, которая позволила им завоевать путёвку ЮАР. Однако гол был забит не по правилам: Вильям Галлас отправил мяч в ворота ирландцев с передачи Тьерри Анри, который подыграл себе рукой. "Вопиющая ошибка рефери, засчитавшего не по правилам забитый мяч, идёт вразрез с принципами спортивной борьбы, поэтому мы призываем футбольные власти организовать переигровку. Факт игры рукой со стороны Анри признали комиссар ФИФА, наблюдатель, официальные лица и даже игроки сборной Франции. Прецедент уже существует — в 2005 году матч между Узбекистаном и Бахрейном был переигран из-за "технической ошибки судьи". Мы надеемся, что во благо миллионов любителей футбола по всему миру будет принято аналогичное решение, которое позволит защитить принципы честной игры".
Михаэль Шумахер 19.11.2009 15:40
Неисключено что и Словенцы прыгнули выше головы и позорно обсерутся
Михаэль Шумахер 19.11.2009 15:39
Crafter_Is_Live..............знаеш мы на евро тоже Голандцев 3-1 и чо? Голландия сгнила тогда как и Россия теперь. Что, хвастать победами над рассыпающимися командами????? И играть на эмоциях или злобе постоянно НЕВОЗМОЖНО, когда запросы далеки от реальности
Михаэль Шумахер 19.11.2009 15:30
Нужно вообще забыть про эту сборную, как забыли предыдущие версии
Михаэль Шумахер 19.11.2009 15:27
Никакой Гус никогда не поймет загадочную русскую душу!!!
zamorano 19.11.2009 15:15
Я ругаюсь в ответ есть лиди провоцируют.
K-i-r-y-x-a 19.11.2009 15:14
Хидинг уйдет,его время в нашей сборной кончено,я и до провала был уверен,что он до ЕВРО-2012 с нами не останется(во-первых им интересуется много клубов и сборных,во-вторых он сам говорил,что не прочь вернуться в АЯКС)А насчёт игры нашей сборной-мы не упали по уровню игры-нет,нет,нет,я думаю,что этот матч исключение,недооценка соперника,слабая мотивация и т.д......нам нужен новый тренер,иностранец!
torres 19.11.2009 15:01
не думаю,для тебя сейчас всё так просто!!!если судить по твоим коментам,спорами и ругательством с другими непохоже
Паша39 19.11.2009 15:01
Да ее (дисциплины) просто не было. Игроки вели себя не достойно.
zamorano 19.11.2009 14:59
Дисцеплина косяк в данном матче
zamorano 19.11.2009 14:57
torres ничего бы не делал, я бы продолжал играть чем и должен заниматся вратарь.
Tatos 19.11.2009 14:52
Молодцы ребята,поняли что провинились и нужно извинится.Надеемся что Хиддинг останется,но если уйдет то я его пойму.
Распасовщик 19.11.2009 14:41
SkyNet переведи или суть скажи.
torres 19.11.2009 14:39
zamorano теперь поставь себя на место Игоря,чтобы ты сделал если бы в тебя кинули ножом?и какие косяки с него,сколько мячей мертвых берёт
Распасовщик 19.11.2009 14:39
Да и не умеют наши играть в футбол. Матч с Азербайджаном это показал.
Распасовщик 19.11.2009 14:34
Матч с Голландией, проделки букмейкеров и ещё ряда личностей. А глаза с ними горели, потому что на допинг никто не проверял.
zamorano 19.11.2009 14:33
SkyNet болелщики одно, но техническое поражение команде давать не справедливо тем более наши не заслужили играть на ЧМ.
zamorano 19.11.2009 14:30
Davids ну в каждом матче косяки лепит и повод лишний дает
SkyNet 19.11.2009 14:30
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк
torres 19.11.2009 14:26
Александр Бубнов:— Теперь главный вопрос для всех болельщиков: останется ли Хиддинк на своем посту? Вы перед стыковыми матчами говорили, что в случае неудачи не видите в этом смысла. Сейчас свое мнение не изменили? — Не вижу смысла ему оставаться, он свой цикл завершил и не надо делать из него святую корову. Так же было в Корее и Австралии, надолго в одной стране он задерживаться не любит. С корейцами он дошел до полуфинала чемпионата мира, но все равно ушел. Нынешний состав себя изжил, конечно, требуется серьезное обновление команды. Он говорит, что хотел бы заниматься развитием футбола в России, но как это можно делать, когда приезжаешь в страну несколько раз в год?
Davids 19.11.2009 14:18
Хоть до этого додумались. zamorano все здесь и так уже знают, что ты не любишь Акинфеева, не обязательно в каждом комментарии на него грязь лить
zamorano 19.11.2009 14:04
Crafter_Is_Live Голандцы не оценили Россию также как Россия Словению.Словения играла всей командой,а в России пару человек,а Акинфеев на запасных прыгал критин.
Crafter+ 19.11.2009 13:37
zamorano знаеш мы на евро тоже Голандцев 3-1 и чо? Словенцов выйграть неможем!
demetradze 19.11.2009 12:49
ДА,И ПОСЛЕ МАТЧЕЙ С НЕЕМЦАМИ,НАМ ПОХ НА СЛОВЕНОВ,НУЖНО К ЛЮБОМУ СОПЕРНИКУ ГОТОВИТСЯ ОДИНАКОВО
Роналдо Реал 19.11.2009 12:26
Вы вспомните матчи против Германий наши хорошо играют в футбол когда это немцы так бояльси играть против нас,наши футболисты теперь не боятся серьёзных сопернико и в этом заслуга Гуса
rockamateur 19.11.2009 12:22
Professor, точно, загордились, Словению не воспринимали, вот теперь действительно в полной Ж
zamorano 19.11.2009 12:16
Crafter_Is_Live как же насчет конфетки из Словении
zamorano 19.11.2009 12:07
за правду не банят все всегда будет по моему,я постараюсь избавить большенство сайта от наивности
095 19.11.2009 12:03
Забаньте заморано, хоть что-то должно же порадовать
zamorano 19.11.2009 11:49
Паша39 все правильно сказал
Паша39 19.11.2009 11:43
Professor, в этом есть вина и Гуса. Тренер как руководитель команды должен в первую очередь мотивировать команду, любыми спосабами настраивать ее на победу. А у нашей сборной ни характера, ни дисциплины, за что и поплатились.
zamorano 19.11.2009 11:39
Кто с кем должен говорить после матча
Professor 19.11.2009 11:35
Гус тут не причем! Просто команда после евро стала себя королями чувствовать! Когда мы ехали на Евро нас не расценивали, как команду, которая что то может! Но игроки бились за честь страны, за свою честь, за авторитет, у них глаза горели, когда они с Голландцами играли! А теперь что, кучка игроков, половина которых разъехались по английским клубам, считая, что они вышли на новый уровень, а сами не могут понять, что делать с мячом! У Испанцев тоже такое после евро было, но их опустили на кубке Конфедераций (если я не ошибаюсь) и теперь они снова играют с азартом! А наши до сих пор не научились извлекать уроки из поражений! Вот по этому мы и сидим сейчас в огромной ЖОПЕ! Это моё мнение!!!!
RusFan 19.11.2009 11:07
Даже если Хиддинг и останется это не гарантия того что мы попадем на ЧЕ 2012. Я уже не знаю кто и что может научить наших футболистов играть в футбол. Будем надеяться что подрастающее поколения типа Дзагоева, Гатагова, Макеева и т.д. будут учиться на ошибках этой сборной и будут выигрывать такие матчи как со Словений, Изралем и так далее.
Тимофей 19.11.2009 11:06
врядли он останется.
Паша39 19.11.2009 11:01
Zamorano, соглашусь с тобой. Все важные для сборной матчи мы проиграли.
Михайло 19.11.2009 10:58
Блин хоть бы он остался... первые эмоции схлынули, да конечно вся страна разочарована, но надо двигаться дальше, нас ждет ЕВРО 2012! РОССИЯ ВПЕРЕД! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
zamorano 19.11.2009 10:53
Я не могу понять что вы так за него держитесь он на евро то попал с помощью Хорватов сейчас обосрался,нужен новый тренер,а его надо дасрочно уволить как Адвоката такого результата дабился даже Бышевец 2-е место в группе с любым бы заняли.
Нурлан Зенитович Ностовец 19.11.2009 10:35
молодцы парни
Crafter+ 19.11.2009 10:29
Andreisan я представляю эту групу :Англия, Россия, Уэльс, Словения, Айзербайджан и Андора с Израилем- наши любимые команды!
.Ru 19.11.2009 10:23
Andreisan, со Словенией согласен!!! И парни молодцы, что попросили Гуса остаться! только игра во вчерашнем матче дала понять, что нужно начинать все с начала...может этот новый вызов Гуса и заставит остаться!? Я бы этого очень хотел!
Andreisan 19.11.2009 10:19
оставайся гус все мы этого хотим... эх хоть бы на отборочные матчи евро 2012 к нам в группу попала бы словения, пиз*ец им в москве... убьем нах*й...
HacKer 19.11.2009 09:56
Если кто-то скажет что Гус ошибся тот полностью не прав! А вообще мне жалко 3 человек: Акинфеева, Жиркова и Хиддинка!
WhatsOn 19.11.2009 09:55
Ну молодцы, правильно сделали. Хиддинку приятно было что им не срать на него.
Blood 19.11.2009 09:46
Crafter_Is_Live +1.тоже самое хотел написать!
Crafter+ 19.11.2009 09:42
Если мы на евро непопадём то Гус может смело говорить "Из говна конфетку не сделаеш!"
Димитрий 19.11.2009 09:31
А я бы на его месте прям щас свалил, на хер такая команда..
гастролёр 19.11.2009 09:27
Тут есть одно "но"...если он и на Евро не попадет,то его реноме пострадает так,что потом не отмоешься!
Crafter+ 19.11.2009 09:23
Гус покажи что ты не гавно а супер мега тренер! оставайся ... навсегда!
Илюха 19.11.2009 09:22
Оставайся гус!!
CLUB 19.11.2009 09:22
наших футболистов даже Великий тренер не научит играть
demetradze 19.11.2009 09:19
Да бля надо было обьединятся перед матчем,а не сейчас его упрашивать!!!!
AnKor78rus 19.11.2009 09:17
Хиддинк нужен нашел команде. Если он уйдет сейчас, это будет крах нашего футбола. Мы в такую яму сядем, что на Евро 2012 не попадем
Лента новостей
Ещё новости