Новости футбола

Игроки сборной России курили кальян перед матчем со Словенией

четверг, 03 дек. 2009 года, 23:26
Известная передача "Человек и закон" в своем эфире утверждает что некоторые игроки сборной России по футболу употребляли спиртное и курили кальян в ночь перед первым стыковым поединком со Словенией.

В программе дали свои комментарии ресторана на Тверской кальянщик и администратор. Также крайне негативно о наших игроках отзывался персонал гостиницы Marriot, в которой проживают перед играми футбоисты и тренерский штаб. В частности были заявления что игроки ночью до 4-5 утра играют в "Мафию" и распивают спиртные напитки, чтобы "лучше спалось".

Ссылка по теме: Футболисты сборной России перед игрой со Словенией
Анка 05.12.2009 06:49
Это бочка помоев, вылитая на ваши с нами головы. И не все игроки засранцы. Речи именно о том, что столь уважаемая и опытная программа позволила себе столь непрофессиональный, "желтушный" подход к проблеме. Коль скоро есть негатив у сборной, и он день ото дня копится, то стоит потратить силы и нервы на достоверный подход, с открытым забралом, а не из кустов парафинить всех и выводы делать, притягивая голову к попе. Взбесили неточности в указании дат событий и попытки увязать эти даты между собой. И сделано это было так, что основная масса уже не вслушивалась в то, о чём говорят. Все услышали только цепочку "кальян"-"ночь перед матчем"-"проигрыш."
deomit 04.12.2009 22:13
Расслабили наших совсем,всё позволено им стало))) Сталинкий режим им не помешал бы...!!!! А мы то грешили на юношеские сборные,да на Хидинга... Что типо нету талантливых молодых футболистов,тренерская команда тоже отстой... А не тут-то всё было! Понятно в чём дело-то... Народ такой Российский что ли?! Неужели у нас это в крови?! Но считаю что это озлобленное состояние фанов на нашу сборную должно оказать на футболистов должное воздействие... Сейчас им не легко придётся,на каждом шагу в них плевать будут! Но самое главное чтобы наша сборная ОСОЗНАЛА все свои ошибки... И если они мужики,то должны будут доказать это перед нами))) Я вот особую благодарность высказываю передаче Человек и закон))) Люди прикиньте,ведь только с её руки получится наших футболистов поставить на место!!! Ведь без нас с вами,заядлых болельщиков,они вообще ничего не смогут... И может быть в следующий раз они прежде чем бухать и курить кальян подумают о том... А ОНО ТОГО СТОИТ?! Стоит подрывать ВЕРУ?! Так что Пименову огромный респект!!! И всем вам тоже... Не расстраиваемся!!! Ведь всё что не делается,всё делается к лучшему! И эта БОЧКА помоев вылитая на нашу сборную будет только им очередным уроком...
Рокки 04.12.2009 15:47
Дисциплина и ответственность... видно в их словарном запасе этих слов нет...
Jerry 04.12.2009 15:43
Этот ресторан не работает после 12-ти... http://lenta.ru/articles/2009/12/04/nationalteam/ — почитайте.
Professor 04.12.2009 15:04
В первом то выиграли! Надо было и перед вторым покурить!
Jerry 04.12.2009 13:44
Анка там про первый матч в Москве речь шла.
Ренат 04.12.2009 13:32
Согласен! Тллько увы,этого никогда не будет,все таки не клуб)
.Ru 04.12.2009 12:57
Ренат, пасиб! мне теперь очень охота, чтоб фанаты, которые постоянно стараются заполнить стадион и поддержать по-человечески, вообще пе пришли на их следующий матч, не важно против кого он будет, чтоб они знали, что как ты к людям, так и люди к тебе!
Ренат 04.12.2009 12:39
,Ру +100000,согласен с тобой на все 100% , они не подумали ни о ком.
.Ru 04.12.2009 12:27
Анка, мне, если честно, качество репортажа далеко по боку, я его, собственно, и не глядел...а вот то, что донесли до меня люди, которые его готовили, осело во мне большим черным пятном и еще долго оттуда не выйдет! по поводу первого матча...я лично видел на поле из...(даже не знаю, как назвать этих людей теперь) только Акинфея, Жиркова и Била. Все остальные являлись посредственностью. ты говоришь про выигранный матч, а я считаю, что мы оба матча проиграли, т.к. 2-1 на своем поле - это не победа. со словенией нужно было решать вопрос в Москве счетом 3-0, что мы и сделали бы, еслиб были не уродами... а про кабак в Мариборе - там своих кабаков хватает.
.Ru 04.12.2009 12:07
Паша, я еще раз повторю, ИГРОКИ-ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, они сами должны понимать, что не положено и что делать нельзя! Гус приехал из Голландии поднимать наш футбол! никто не верил в нас, как в футболистов, а он(на тот момент вообще "не пришей к 3.14зде рукав") вызвался поднимать эту "рухлядь" на высоты, о которых даже не мечтали! Он, именно он добыл, вытащил, вырвал, выгрыз, выиграл наконец эту бронзу на Евро, а наши "игроки" насрали и на него и а всю страну...Они курили и бухали перед матчем - с них и спрос!
Вазелин 04.12.2009 11:48
Анка, любая команда, претендующая на выход на ЧМ, после 2:0 разорвала бы Словению, а наша сборная попыталась и ВСТАЛА. Она СТОЯЛА так 30 минут первого матча, в Лужниках. О чём может идти речь? Я не слышал о том, чтобы перед матчем их заставили совершить марш-бросок на 15 км в противогазах. А ощущение было именно такое. В итоге словенцы опомнились и в последние 15 минут вили из сборной России веревки. Они не выиграли у нас в первом матче КАКИМ ТО ЧУДОМ. Лично я не питал иллюзий перед матчем в Словении. Дать команде соперника шанс, показать, что Россию можно ДРАТЬ как шлюху - расписаться в собственном бессилии. Любая мало-мальски серьёзная сборная закончила бы матч со Словенией с разницей в три-четыре мяча. И наша должна была. Но силы кончились. Задайся вопросом. Почему? Почему кончились силы у игроков, которые предположительно перед матчем отдыхали в шикарном отеле, вкусно кушали, сладко спали. Лично мне всё ясно. И ещё. Сборная проиграла дуэль именно в Луже. Не в Словении. В Москве.
Паша39 04.12.2009 11:35
+ Хиддинг сам с ними сидел до 2-х часов ночи, вместо того чтобы дать пи.ды за несоблюдение распорядка.
Анка 04.12.2009 11:33
Простите, это "нет" у меня глючит - кричит, "не добавил", а сам.... НАШИ БЫ так голы забивали....
Паша39 04.12.2009 11:32
.Ru, это уже не первый случай, когда футболистов сборной замечали за чем-то подобным. Почему не было предпринято никаких мер. Своим лояльным отношением к таким ситуациям Хиддинг еще больше вселил в них уверенность безнаказанности. Раз не был наказан в первый раз, не будешь наказан и во второй.
Анка 04.12.2009 11:31
.RU Кальян для второго стыкового не причина, во-всяком случае, не основная, как хотелось-бы представить авторам передачи. И вообще вчерашний репортаж Пименова полный журналистский отстой. Почему всё из-за угла, скрытой камерой, голосов не слышно, и всё приходится писАть, чтобы всем было понятно? Почему ни одного достоверного, от первого лица, высказывания? А ФАКТЫ (напомню, факт - это когда "пойман и вор"), съёмки клубных камер, заявления хоть кого-нибудь - директора, администратора и пр. - прямо в камеру о выходках футболистов? Где это, то, что должно быть в каждом РЕАЛЬНОМ, достоверном репортаже? Ведь по-сути поднят вопрос о преступлении - не просто о подрыве надежд нации, а о "просранных" обязательствах защищать страну на спортивном поприще. Информация свалена в кучу - вроде речь шла о курении перед первым матчем? Ну так они его ВЫИГРАЛИ, и играли, и бегали классно. Допускаю, что Аршавин ещё та звезда, и кальянчиком с девочками кое-кто балуется. Но ведь ВЫИГРАЛИ. Или я что-то недопоняла? А второй матч проходили, сонные мудаки. Но Пиманов в конце репортажа своего сказал, что кальян ребята курили НАКАНУНЕ ПРОИГРАННОГО МАТЧА, "когда бедные болельщики дописывали последние буквы на транспорантах и засыпали с надеждой..." (почти дословно, кто не верит - пересмотрите последние минуты съёмки). Внимание, вопрос: в понедельник команда в Мариборе, во вторник тренировка в Мариборе, в среду матч в Мариборе... КАБАК на ТВЕРСКОЙ в МАРИБОРЕ????
Ренат 04.12.2009 11:25
Гус наверное спал уже в номере,а они бухали,как кони!
.Ru 04.12.2009 11:22
Паш, он не может самолично следить за ними круглые сутки, в сборной должны быть распорядки, беспрекословно выполняющиеся! я просто уверен, что они обязаны были быть в своих номерах часов в 11 вечера, а они, вместо этого, вон что... взрослые люди, а ума ни на грам! конечно Гуса можно в чем-то обвинить, но его вина минимальна!
Ренат 04.12.2009 11:18
Вся сборная ,кроме нкоторых-пидоры,которые бухают и не очем не думают! Куда вы смотриите?! Человек и Закон всегда был респектовым,так что это не бздешь"
Паша39 04.12.2009 11:06
.Ru, в этом есть и вина тренера. Он сам допустил такой беспредел.
.Ru 04.12.2009 10:59
если это действительно правда, то...я даже не знаю что сказать...это присто 3.14здец! так по-ублюдски поступить...просто поверить не могу! я был шокирован их хотьбой по полю во 2м матче, никогда не видел такого "пешего" футбола, тем более зная, как они могут...я искал для себя причины этой "неигры" для того, чтоб легче пережить этот позор, но единственное, что лезло в голову - это либо купленный матч, либо какая-то угроза со стороны противников, но обе мысли самому себе казались бредовыми...теперь все больше и больше верю в то, что они бухали и курили перед матчем, не просто так ведь завелась эта тема! Фанаты поддерживали от души, все верили в команду, вся Россия сидела у телевизоров,...а эти позорники...нет им оправдания! Теперь только за отставку Гуса, нечего этому великому тренеру позориться с нашими алкашами...
Шанс 04.12.2009 10:58
Сколько коментариев!!!!!! ПИСЕЦ ПАРНИ. Тут вся Россия готовится, а эти "сборники" отдыхают. При любом здоровье игрока и востановительных способностях играть потом будет очень трудно а то и вобще невозможно. А они ведь нас КИНУЛИ.
Crafter+ 04.12.2009 10:34
Больше в литрбол они несыграют ... я надеюсь...
Тимофей 04.12.2009 10:22
Вазелин согласен!
Тимофей 04.12.2009 10:22
Зазнался он,теперь понятно почему про него ходят такие слухи.
Глеб 04.12.2009 10:14
больше всего смешны понты Аршавина..Я-АРШАВИН) ухаха)
torres 04.12.2009 10:14
не верю я в это
Нурлан Зенитович Ностовец 04.12.2009 09:58
А помните, нас пьяные шотландцы выиграли давно уж лет 6 назад? Вот наверно решили тоже типа блатные, какие то словяшки-деревяшки мы вас и обкуренные порвем! Вот они, никчемные понты! до чего довели
Нурлан Зенитович Ностовец 04.12.2009 09:56
Я разочарован.
tamka 13 04.12.2009 09:54
да ещё утверждали что нет!
Вазелин 04.12.2009 09:53
"Человек и Закон" не нуждается в повышении своего рейтинга. Это - не жёлтая пресса. Из всех существующих ныне программ на ТВ - одна из самых объективных. Да и не профиль этой программы - о футболе говорить. У них другая сфера интересов. Склонен верить полученной информации. К тому же не в первый раз игроки "плохо танцуют" перед объективами мобильных телефонов. Если есть склонность к разгульной жизни, её не побороть. В прошлый раз обошлось, Хиддинк сделал лишь внушение. Теперь не обошлось. И не нужно говорить о том, что кальян "не вставляет". "Вставляет" простое отсутствие сна накануне матча, большего и не нужно. Это показывает и отношение к противнику. Нет уважения к сопернику и опасений в конечном исходе - нет результата. Я матерился в ходе первого матча, начиная с шестидесятой минуты. Встала сборная тогда. Теперь понятно почему. Позор. Позор тем, кто так безответственно отнёсся к предоставившемуся им шансу. Гнать поганой метлой нужно таких господ из сборной. Я даже рад, что их не будет на ЧМ. Ещё и там позора не хватало.
Глеб 04.12.2009 09:51
беда русского народа...хорошо что показали,и не побоялись никого...пускай народ знает своих "героев",за которых шизишь,переживаешь...а они на всё Х забили...в гостинице они по ходу быстрова забыли...если оно правда,то справедливо Словения обыграла этих тридваразов,и я рад что словенцы пробились дальше....
Crafter+ 04.12.2009 09:42
это по первому вчера показывали! Работники ресторана рассказывали очень многое!
Сос 04.12.2009 09:10
HacKer,может быть.Но я говорю,если это докажут
Сос 04.12.2009 09:09
Marklaren,у меня не находит эту ссылку,может в ней какая-то ошибка
HacKer 04.12.2009 09:04
Сос это всё пизд***!Я посморел видео явно программа реётинг повышает себе!
Сос 04.12.2009 08:52
Го"доны,ублюдки последние,если это правда и докажут это,то они опозорятся на весь МИР.Гнать их надо из сборной,твари,а мы сколько нервов потеряли в тот вечер.Они наверное и не понимали где они находятся
Болела 04.12.2009 08:24
Я б на месте руководства страны и футбольного союза проверил тщательно эти данные, и если это прада, нах их из спорта с позором, и еще к суду привлеччь, за преступление против Родины
umedjon 04.12.2009 08:13
Что было то и прошло,назад не вернеш Ч.М
Blood 04.12.2009 08:11
Наказать их надо,да так чтобы не повадно больше было!
Алеks 04.12.2009 07:54
"Пьяному море за лужу,а лужа по уши!" - гласит старая русская пословица, Жаль что лужой была Словения. Если всё правда - эта сботная не достойна своих болельщиков , тренера, и обсуждения...
Тимофей 04.12.2009 07:40
Я смотрел эту передачу.Слишком много очевидцев,видевших как наша сборная классно отдыхала перед важнейшим матчем.Курили кальян,играли в мафию,бухали аж три дня.Аршанин-зазнался,на счёт братьев ,ADP 10 сказал.Единственные кто меньше всех бухали,это Акинфеев и Биля,и заметьте к ним притензий нет!Вообщем позор для всей страны,люди всю ночь не спали,готовились,рисовали банеры,а наши в баре с девками отдыхали.Позор!
Болела 04.12.2009 07:36
Если это правда- какие ж они мрази после этого! Это предательство, чистой воды. Нет наше самосознание еще далеко от европейсого , нам нужен кнут. Гнать их из сборной к едрене фене
.Ru 04.12.2009 07:32
если это правда - расстрелять их нахер...
Сергун 04.12.2009 07:15
Дибилы!!!перед матчем бухать!Хиддинк им там разносу не дал?
Злой 04.12.2009 06:38
Ахахахахаха, я сразу сказал что они бухали, Аахахаха, красава сборники))))))
Royarss 04.12.2009 06:36
У меня тоже двоякое такое отношение. Но почему-то захотелось, чтобы Хиддинк остался...
Dimkus 04.12.2009 06:31
Двоякое отношение к этой истории. С одной стороны похоже на правду, а с другой похоже и на сплетни. Так что хз как к этому относится.
Royarss 04.12.2009 06:27
А на мой взгляд, вполне похоже на правду.
butryan 04.12.2009 05:58
пиздят. Проплатили "свидетелям", чтобы совсем сборную говном залить. Я, если честно, в это поверить не могу.
Royarss 04.12.2009 05:47
Зря на Хиддинка только гнали. Теперь хочу чтобы он остался, но останется ли он, если узнает как его подопечные "готовятся" к решающим матчам...
ADP 10 04.12.2009 04:28
Мне там всё правдой показалось...... а березы то молодцы,девок любят,я думал они совсем пидо®@$ы!
Egor 04.12.2009 04:10
Щас начнется обсуждение.
Egor 04.12.2009 03:51
заголовок статьи очень прикольный!
Des 04.12.2009 03:24
Что с них взять.Они же РУССКИЕ!!!
cska(+) 04.12.2009 02:38
уууу
Royarss 04.12.2009 01:29
Гандоны наши футболисты. Гнать надо таких из сборной.
Павлик 03.12.2009 23:32
А чё они перед вторым матчем не курнули) Глядишь и его бы выиграли))
Паша39 03.12.2009 22:27
Marklaren, спасибо за ссылку. Больше всего в этой истории жалко болельщиков, которые верили в свою сборную. Сколько людей приходили на стадион поддержать команду, большинство отдавая за билет не лишние деньги, сколько людей приезжало на гостевые матчи, миллионы поддерживали на протяжении всего отборочного тура и такой результат...
Andreisan 03.12.2009 22:27
да, кстате не знаете во сколько жеребьевка чм и будут ли показывать?
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 22:27
удачи
Andreisan 03.12.2009 22:26
ладно пойду я, у меня завтра зачетка по геометрии...
Andreisan 03.12.2009 22:24
как тяжело поднтматься вверх и как легко упасть в грязь лицом....
Andreisan 03.12.2009 22:21
российским футболистам надо попросить прощения у всех... им так самим легче станет... поддерживать незнай как все а я всн равно буду...
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 22:20
Даа только избавились от стереотипа: красномордые мужики в майках-алкашках с жидкостью непонятного цвета сидящие у подьездов
Andreisan 03.12.2009 22:16
эти видео сейчас будут первыми в рейтинге... нас теперь уважать никто не будет... потихоньку в европе вроде замолкли что россия страна алкашей... теперь еще сильней будут обсуждать, яркий пример этому есть... если венгер узнает, пусть аршавину 20 кругов даст бежать...
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 22:06
Зачем березе девка если у него есть брат)))))))))))
Andreisan 03.12.2009 22:01
согласен с тобой... жирков с акинфеевым молодцы хоть... настоящие профессионалы... а березуцкого зачем выпускал... тот вообще наверно без сил был, в гостинице говори что березуцкие с девочками там, ну вы понимаете короч
Marklaren 03.12.2009 21:59
Вот ссылка на это видео http://www точка youtube точка com/watch?v=dNV9Yo0C9Sw
Andreisan 03.12.2009 21:58
в мафию полюбили играть... по телеку еще тогда показывали... ребята дружно играли весь путь в мафию... на бутылку чтоль тогда...
Carib 03.12.2009 21:55
Andreisan Сначала интрига,а вдруг всем пох!
Andreisan 03.12.2009 21:54
на самом деле вся страна верила, ждала... медведев тож ждал... а они подвели всех... я считаю если это будет доказано, то надо наказывать за такое, и очень строго, им пойдет это только на пользу
Andreisan 03.12.2009 21:50
ну молодцы че еще скажешь, если это правда, то оправдания быть не может, не в моготу шоль было денек подождать... у нас в местной газете опубликовали фото до первого матча со словенией... на фотографии аршавин и павлюченко, а на столе втео минералка, ну и закуска разумеится. я думаю в клубах есть видеокамеры, нелегче тогда показать самих игроков, а не интервью бармена... это было бы тогда 100% доказательством
Zaki 03.12.2009 21:48
вааааааааахаха вот красавчики от души пацаны зарядили понятно почему аршавин по полю ходил погребняк видимо не бухал видно свежий был
Carib 03.12.2009 21:40
deomit вот эт ты выдал,прорвало что ли?аж 3 раза.
deomit 03.12.2009 21:33
Ну какой пиар к черту... Что за наивные оправдания))) Только что посмотрел передачу,это не те люди чтоб пиариться! Взрослые люди,в здравом уме... Не то что сынки нашей сборной,у которых на уме одни девки,вино,кальян) Ещё раз убеждаюсь что в нашей сборной по футболу большинство костоломов кривоногих! За них вся страна горой... Переживала!!! А им пох на всех))) Аршавин-"ЛЕГЕНДА"!!! ..Ука мля БРЕД!!! Одни панты... Зазнался он,за границей играет! Ненавижу таких людей!!! Вот обидно,за наших обидно! Такой позор))) Короче девки одни... А тут какие-то слюньтяи говорят что пожалеть их надо,по головке погладить и верить,надеяться дальше на 2012 год! Аж смешно)))
Carib 03.12.2009 21:33
Рома рулит 2-1
Carib 03.12.2009 21:29
Виноватых надо Н А К А З Ы В А Т Ь!!!
Паша39 03.12.2009 21:29
Игроки позваляющие себе такие вещи - не достойны играть в сборной.
Bender 03.12.2009 21:28
Аршавин вообще охуел, в Англии нашим русским ребятам интервью не дает, через пять метров просит об интервью на английском — пожалуйста! Чудак из Англии у него спросил: а почему тому россиянину моему другу не дали? Его ответ: все и тебе без комментариев.
Рокки 03.12.2009 21:27
Rellabbenn, виноватых искать не надо, НО ошибки то НАДО искать..., чтобы не допускать их в следующий раз...
Bender 03.12.2009 21:27
Нет это оставлять так нельзя, надо чтобы игроки поняли что они играют не ради себя. Это я могу набухаться, а завтра играть пойти и что? А за них вся страна переживает... и еще как!
Rellabbenn 03.12.2009 21:22
Отстаньте от матча, а? Ну сыграли, проиграли. Виноватых искать не надо - виноваты все. Щас будут обсасывать все. Вчера алкоголь, сегодня кальян, завтра кокс, послезавтра подкуп
RusFan 03.12.2009 21:20
Bender я читаю прессу и знаю что эта тема уже поднималась, а доказательств и сейчас нету. Интервью какого то кальянщика заснятое скрытой камерой это не доказательство, наговорить можно все что угодно. Вот если бы показали как они бухают и курят кальян именно в это время, вот это другое дело.....
Рокки 03.12.2009 21:18
Tatos, да... мелочи ничего не решают , но они говорят о многом...
Carib 03.12.2009 21:18
Tatos+)))))))))))))))))))!
Илюха 03.12.2009 21:17
если это правда! то наши футболисты полные идиоты!!!! я поражаюсь над этим отношением к футболу!!! ну и нельзя забивать что програма человек и закон могла просто пропиариться!
Carib 03.12.2009 21:17
Всё?больше новостей не будет?Чтр то эту обгладывать уже не охота!
Tatos 03.12.2009 21:15
А помните в новостях по ящику наши возмущались типо в утром рядом с гостиницей строительные работы проводили.Вот наверно у них бошка болела с бодуна....
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 21:13
Паша это давно было
Bender 03.12.2009 21:12
Правильно они упрашивали Хиддинка остаться, ведь он разрешает бухать и курить! Только перед Евро их закрыл, заграница хуле, никуда не сходишь... вот и сыграли нормуль. RusFan твои речи о рейтинге неуместны, у передачи итак достойный рейтинг, а про эту историю и раньше говорили некоторые известные люди, просто не было доказательств, а сейчас они есть. Читай прессу.
Паша39 03.12.2009 21:12
Вот видео где Владимир Быстров, Андрей Аршавин, Дмитрий Торбинский, Роман Павлюченко, Иван Саенко и Александр Анюков в 2 часа ночи "готовятся" к отборочному матчу ЧМ http://www.youtube.com/watch?v=KGKznep1_hA
Steven Gerrard 03.12.2009 21:11
да они и курили, и пили,вот все деревянные на поле и вышли!
Паша39 03.12.2009 21:10
Что тут удивляться, это уже не в первой!
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 21:09
Нажрались, а в Словении ни литра рассола ни огурчика малосоленого, вот и расклеились
Carib 03.12.2009 21:09
Хиддинк рановато ушёл!в 2 часа ночи
Tatos 03.12.2009 21:07
Ну молодцы!!!Что тут еще скажешь.Накурились напились и на поле играть.Это может быть только в России.
Рокки 03.12.2009 21:06
А помните как Гус сказал, что команда еще не восстановилась к игре в Мариборе... это дает пищу для размышления...
SkyNet 03.12.2009 21:05
Egor (23:38 03.12.09) комментариев: 1655 | предупреждений: 0 (5) | статус: Криштиано Роналду все понятно почему не играл Быстров наверное с бадуна не смог выйти на поле.поэтому и на заявку не попал.А у Жиркова и Акинфеева в роде мозги есть.Раз так играли. Егор читай внимательнее статью написанно перед первым стыковым матчем)))
Рокки 03.12.2009 21:04
Bender, раскрутка нужна всем, но здесь думаю не в раскрутке дело...
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 21:04
РОККИ это называется звездная болезнь(
Carib 03.12.2009 21:04
Думали -в Москве прокатило и там прокатит!А потом бы говорили,в случае удачи,:Да МЫ,мля,с бодунища всех выигрываем!!!
Рокки 03.12.2009 21:03
Bender, это говорит о том, что все таки Аршавин зазвездился...(многие так не считают)
RusFan 03.12.2009 21:01
Bender она то на первом, но я сомневаюсь что у нее высокие рейтинги, а такой сюжет поднимит рейтинг как минимум в несколько раз....
Рокки 03.12.2009 21:01
Не верится в их БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ... я когда к республиканским соревнованиям готовлюсь, так за 2 недели никаких девушек и алкоголя себе не позволяю!!! Даже никакой чужеродной мысли...сосредотачиваюсь только на выступлениях!
Bender 03.12.2009 21:01
Заметьте сотрудники гостиницы хорошо отзывались именно об Акинфееве, Жиркове и Билялетдинове - т.е. о тех кто сыграл неплохо и кто бегал сломя голову. А Аршавин заехал в гостиницу и давай персоналу кричать: ЙЯ Аршавен!
Bender 03.12.2009 20:59
В России и Европе по-разному относятся к футболу, об этом говорили все кто поиграл за рубежом. Сычев говорил (когда был в марселе) что ему просто не скем сходить в клуб. Кто на базе, а кто с семьей. Вот и ЧМ пропили удоды. Я когда курю кальян у меня башню срывает, а они всю ночь дымили и бухали. вот и доказательство почему наши стояли а не бегали...
Bender 03.12.2009 20:57
Этой программе не нужна раскрутка, она итак на первом канале.
Carib 03.12.2009 20:52
Все уже успокоились,устаканились,и тут,на те!Хавайте)))))
Рокки 03.12.2009 20:50
Ну и пироги...
Carib 03.12.2009 20:48
Нурлан Зенитович Ностовец там такую херню не показывают.Серьёзная передача.
RusFan 03.12.2009 20:48
Щас все можно ожидать, ведь уже появлялась новость что наших футболистов (Анюкова, Березуцкого, Игнашевича и Аршавина) подозревают в сдаче матча..... вот это из той же оперы.
Рокки 03.12.2009 20:44
Egor, да... завтра будет диспут...
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 20:44
А мож тупо "Человек и Закон" запылилась с материалом. Громкие дела о краже велосипедов из хозмагазина и насиловании проституток уже надоели, вот и решили раскрутить передачу
Рокки 03.12.2009 20:43
RusFan, возможно конечно... хотелось бы услышать комментарии специалистов... НО если они это всё выдумали, то их же рейтинг так же сразу и упадет...
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 20:42
Все мы родились на грешной земле в конце концов
Egor 03.12.2009 20:41
Мне кажется скоро все яснее станет.мне кажется завтра статьи пойдут от футболистов по поводу этого.
Carib 03.12.2009 20:41
Понеслась!Проехали уже всё это.
Рокки 03.12.2009 20:40
Нурлан, согласен... нам остаеться верить , что сборная России в самолете поняла... ведь не зря они всей командой подошли к Гусу и попросили его остаться...
Egor 03.12.2009 20:39
Но это просто ПОЗОР проиграть Словении!!!
RusFan 03.12.2009 20:38
А мне кажется что передача Человек и закон тупо захотела повысить себе рейтинг вот и все......
Egor 03.12.2009 20:38
все понятно почему не играл Быстров наверное с бадуна не смог выйти на поле.поэтому и на заявку не попал.А у Жиркова и Акинфеева в роде мозги есть.Раз так играли.
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 20:36
А вообще... Поху. че они творят, главное верить в них!!! Сейчас на них такое давление пойдет со стороны журналюг, им и так тяжело, мы же должны их понимать, все грешны в этом мире! А то что не рассчитали свои силы, так это всероссийский бич...
zenitovets 03.12.2009 20:35
Здравствуй,жопа Новый Год! Похоже на правду...
Egor 03.12.2009 20:34
Рокки я тоже это заметил.
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 20:34
Рокки базаришь))) Ни одной ошибки за день
Egor 03.12.2009 20:33
Хаха!мне так смешно.Неужели они такие п*здоболы.
Нурлан Зенитович Ностовец 03.12.2009 20:33
От него не сильно торкает
Рокки 03.12.2009 20:33
Сегодня сайт работает быстро Smile))))
Рокки 03.12.2009 20:31
ООО видали , друзья... вот и тема подоспела .Smile)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед