Наумов: ответа по трансферу Павлюченко пока так и не получили
Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с возможным переходом нападающего лондонского "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в стан железнодорожников.
"Мы отправили предложение в "Тоттенхэм", но ответа пока так и не получили. Думаю, на этой неделе всё решится. Что касается Бенаюна, то мы никогда не хотели его приобрести. Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создает конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить израильтянина, и агенты пытаются набить цену", — приводит слова Наумова РИА "Новости".
"Мы отправили предложение в "Тоттенхэм", но ответа пока так и не получили. Думаю, на этой неделе всё решится. Что касается Бенаюна, то мы никогда не хотели его приобрести. Это абсолютная ложь. Пресса просто искусственно создает конкуренцию. Наверное, кто-то из российских клубов хочет купить израильтянина, и агенты пытаются набить цену", — приводит слова Наумова РИА "Новости".
K-i-r-y-x-a
09.02.2010 07:06
Дааа...нелегка судьба Романа.....
.Ru
09.02.2010 06:45
Поскорей бы все решилось, охота, чтоб Рома пополнил наш состав! Палыч его вернет в чувства!
RV
08.02.2010 20:04
tosh, и? все равно не оскорбляй :-) я ни про кого плохо не отзывался.
carlito
08.02.2010 19:17
Поскорей бы решился этот вопрос начинает уже надоедать!
Rellabbenn
08.02.2010 18:33
Вам же ясно дали понять, 13 000 000 и ни копейкой меньше
tosh1622
08.02.2010 18:27
да это был ответ RV
spurs
08.02.2010 17:55
tosh1622 Локо не оскорбляй!
Ashat ru&kz
08.02.2010 17:49
Ну насчет пердунов эт конечно перебор. А с приходом Павы в наш чемп (без разницы какой ФК) кажется было бы интересней. А еще бы проскочить в ЛЕ в одну группу с ТТ и чпокнуть Рэднаппа по самые не балуй! Ух, сцуко, как я его ...
tosh1622
08.02.2010 17:38
да нафига ему в эту команду пердунов идти, лучше в ТТ сиди
Ashat ru&kz
08.02.2010 17:34
"Павлюченко", хотя Пвлючено тоже прикольно звучит. ХА! ПАВЫКЛЮЧЕНКО
Ashat ru&kz
08.02.2010 17:28
Пвлючено с собой должен забрать халат и тапочки, к которым он по-ходу уже привык. (В них и тренируется). А Одемвинге после КАФ думаю сильно прибавит
RV
08.02.2010 17:25
Пусть в Локо бегает, пару сезонов поиграет, потом будет в Спартак рваться, я уверен! А пока пусть пользу Локо приносит, потом как пердуном станет - можно и в Спартак отпустить, главное конечно, что Реднапп обратку не включил.
spurs
08.02.2010 16:46
то есть играет!
spurs
08.02.2010 16:44
замена Одемвингие который больше трёх лет нигде не сидит
dambo
08.02.2010 16:42
пусть остается в ТТ...зачем этот полу-форвард локо?
spurs
08.02.2010 16:21
Наумыч всё идёт по плану, уйдёт он из шпор, хотя жалко! но он Реднэппу не нужен...у Тоттенхэма было 5 форвардов хорошего уровня, останется на этот сезон только три (включая Гудьёнсена) и если уйдёт Павлюк...обидно...не дай Бог травма у кого нибудь...
Ghost
08.02.2010 16:15
С Одемвингие также было.....сказали в Спартак,но перешёл в Локо)))
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


