Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роналдиньо: команда будет играть на победу против "МЮ"

среда, 10 мар. 2010 года, 12:24
Полузащитник "Милана" Роналдиньо оценил шансы своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

"Это будет очень тяжелый матч, но нет ничего невозможного. Думаю, получится красивая игра. Нам нужен положительный результат, поэтому команда будет играть на победу против "МЮ", всегда играющего в своем собственном стиле. Есть все признаки того, что нас ждет зрелищная встреча.

У "Милана" есть богатые традиции в Лиге чемпионов. Когда "россонери" играют в турнирах такого уровня, все знают, что клуб продемонстрирует свою индивидуальность. Я встречался с "Миланом", когда играл в "Барселоны", поэтому я знаю, как выглядит моя нынешняя команда в глазах соперника", – цитирует бразильца официальный сайт УЕФА.
Громовержец 12.03.2010 07:10
Играла , но проиграла!
G-Mack 10.03.2010 17:29
буду за вас болеть! УДачи вам!
Ренат 10.03.2010 15:44
Руни в форме.
carlito 10.03.2010 14:42
ВПЕРЁД Мю!!! Главное забить быстрый гол тогда Милану нужно будет забить три и не пропустить в чем я сильно сомневаюсь
Blood 10.03.2010 13:57
ну еще бы не на победу!смысл тогда в чем!?
CLUB 10.03.2010 13:01
буду болеть до последний минуты... я верю в свою команду!
CLUB 10.03.2010 13:00
нет ничего не возможного... Ронни я полностью с тобой согласен! давно я так не переживал за Милан, пусть даже если и не пройдём - то порвём... FORZA MILAN!!!!!!!
spurs 10.03.2010 12:41
не всякая победа поможет
.Ru 10.03.2010 11:44
А Ронни удачи, Ронни заслужил...хотя и удачи в таком матче для победы не достаточно...
.Ru 10.03.2010 11:43
Дьяволы...Дома...проиграть Милану, когда на кону 1/4 ЛЧ...не быть такому...
torres 10.03.2010 11:23
за вас Ронни за тебя,хочу чтобы ты показал себя в этом матче лучше чем в лучшие свои годы!!!Хет-трика и зрелищной игры жду от вас
Egor 10.03.2010 11:20
Важнейшая игра сезона.Fоrzа Мilаn!!!!
Красно-Синий 10.03.2010 11:05
Милану надо будет очень постараться, чтоб выиграть!
Ренат 10.03.2010 10:41
МЮ е проиграет дома,не такой клуб,который отдает победу в статусе хозяев! БОЛЕЛЫ к тому же какие у МЮ....
Сос 10.03.2010 09:54
Если Милан пройдет дальше,то это будет настоящей сенсацией
ВЕЛИКИЙ 10.03.2010 09:41
я бы на ничью поставил
Tatos 10.03.2010 09:39
два мяча МЮ сложно забить,а еще сложнее не пропустить.Возможно Милан выйграет 0-1, либо 1-2.
ВЕЛИКИЙ 10.03.2010 09:32
Милану надо побеждать с разницей в 2 гола, я думаю МЮ им вообще выйграть не дадут
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Руанда 0:065 ′ Танзания
Китай 14:35 Таиланд
Бахрейн 17:00 Сирия
Армения 18:00 Молдавия
ДР Конго 19:00 Чили
Беларусь 19:30 Буркина-Фасо
Венгрия 20:00 Казахстан
Россия 20:00 Тринидад и Тобаго
ЦАР 20:00 Ангола
Азербайджан 21:00 Сан-Марино
Сенегал 02:00 Саудовская Аравия
Аргентина 04:00 Исландия
Венесуэла 04:00 Ирак
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.