Давыдов: у Канунникова есть харизма забивного нападающего
Главный тренер молодежного состава "Зенита" Анатолий Давыдов оценил игру 18-летнего нападающего Максима Канунникова.
"Канунников — умный игрок. Он думает на поле. И потом, несмотря на молодость, у него есть харизма забивного нападающего. Он очень хочет играть, готов для этого много работать, и если ему дадут шанс, то он наверняка сумеет проявить себя" — цитирует Давыдова газета "Спорт день за днём".
"Канунников — умный игрок. Он думает на поле. И потом, несмотря на молодость, у него есть харизма забивного нападающего. Он очень хочет играть, готов для этого много работать, и если ему дадут шанс, то он наверняка сумеет проявить себя" — цитирует Давыдова газета "Спорт день за днём".
dambo
11.03.2010 19:19
Andreisan надеюсь...
Raul Gonsales
11.03.2010 16:58
Netto, просвещен ты смотрю великолепно просто. Канунников пришел очень молодым и за бесплатно естественно. И Корниленко взяли за 2 ляма, какие деньги на ветер?
Andreisan
11.03.2010 15:04
у зенита талантливая молодежь, скоро они себя покажут
spurs
11.03.2010 12:35
пока Керж и Лазович в строю, не легко ему будет пробиться в основу!
Netto
11.03.2010 11:21
Деньги на ветер. В прошлом году за безумные деньги купили Корниленко, куча пиара было, а этой весной отдали в аренду. Ещё одна схема с отмыванием денег, не более.
Egor
11.03.2010 10:45
Главное не загубить его.
cesar
11.03.2010 09:32
будет и у него и у многих других шанс и не один,в зените к молодым сейчас особое внимание.
torres
11.03.2010 09:06
нужно растить техничных игроков!!!
.Ru
11.03.2010 08:47
нет у нас достойной инфраструктуры...столько талантов губится...Был бы достойный переход из молодежки во взрослую команду-было бы в России светлое футбольное будущее!
Blood
11.03.2010 08:22
сколько таких игроков было!может из этого что нибудь получится!
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

