Сорокин: Хиддинк не обращался по поводу расторжения контракта
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин прокомментировал информацию о том, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк намерен досрочно расторгнуть контракт.
"Хиддинк к нам не обращался по этому поводу. Я сам узнал об этом из новостей, но никаких звонков от Хиддинка пока не было", – цитирует Сорокина РИА Новости.
"Хиддинк к нам не обращался по этому поводу. Я сам узнал об этом из новостей, но никаких звонков от Хиддинка пока не было", – цитирует Сорокина РИА Новости.
.Ru
12.03.2010 06:19
Паша39, пусть твое мнение останется при тебе, а мое при мне! да и фразы "это мы ему обязаны!", "мы тебя не достойны", уж извини, но не могу писать со словом "Я", как никак пишу о игроках сборной...если тебе будет легче, то могу подкорректировать, специально для тебя! "это сборная ему обязана!", "игроки сборной его не достойны".
Нурлан Зенитович Ностовец
11.03.2010 16:10
Паша39, то что мы сейчас с нетерпением ждем матчи с нашей сборной, уже что-то говорит! Взгляни на телерейтинги матчей с участием нашей сборной 4 года назад.
гастролёр
11.03.2010 15:19
Паша39.Полностью согласен с каждым словом.Чем мы ему должны быть обязаны...Что-то он не берет заведомо слабые сборные чтобы поднять их.Крошечная Словения и без всяких Гусов нашла в себе силы и мастерство для выхода на ЧМ!
Нурлан Зенитович Ностовец
11.03.2010 15:00
Хорошо было бы, если бы он приехал в Россию хотя бы на месяц, и поездил бы по стране, навестил бы ДЮСШ, уж доработал бы как мог
torres
11.03.2010 14:54
нужно его отпустить,сейчас он только просто зарабатывает деньги при этом ничего не делая!!!
Паша39
11.03.2010 14:50
Egor, уже давно понятно из-зи чего.
Паша39
11.03.2010 14:49
.Ru, я тебе не говорю, что и как надо говорить. Если считаешь его великим и лучшим, это твое дело, тоько это и есть возвеличивание, похожее на сектанские лозунги. Тогда и фразы: "это мы ему обязаны!", "мы тебя не достойны" нужно произносить со словом "Я", а не "МЫ". Я лично ему ничем не обязан. И спасибо мне говорить ему не зачто. А насчет отпустить его с миром, так кто его держит? Это он присосался к сборной, точнее к "золотому" контракту, теперь его и силой не оторвешь.
Egor
11.03.2010 14:27
Паша39 13:44.Не из-за любви к сб. России,а из-за денег.
Нурлан Зенитович Ностовец
11.03.2010 14:26
.Ру, согласен, отпустим его с миром, не будем ругаться о его досрочном расторжении
Дерзкий новичёк.
11.03.2010 14:07
Он забыл.И всеми мозгами в ЮАР вместе с Кот Д Ивуаром !!!
.Ru
11.03.2010 13:34
Паша39, я не возвеличиваю его персону, я выражаю человеческую благодарность, на что ты, видимо не способен...Конечно легче назвать его пустозвоном и предателем, нежели сказать спасибо и отпустить с миром. и не надо говорить мне, что и за кого говорить...
Паша39
11.03.2010 13:24
.Ru, он всего лишь тренер, а ты созаешь какой-то культ личности, возвеличивая его песону. И не надо говорить за всех, говори за себя.
.Ru
11.03.2010 12:45
Гус красава, Гус проффи, Гус...Иваныч! Нахер ему с нашей сборной до лета быть, зря время терять, если есть хорошие предложения!? Он ним ничем не обязан, это мы ему обязаны! Гус дарил праздник - ГУС ВЕЛИКИЙ, ГУС ЛУЧШИЙ! Гус провалился из-за ниших игроков, Гус пошел дальше своей дорогой - ГУС ***, ***, ***! Красава Иваныч, удачи тебе, спасибо за все, мы тебя не достойны...
Илюха
11.03.2010 12:45
надоели*
Илюха
11.03.2010 12:45
надонли гуса мусолить ...
.Ru
11.03.2010 12:40
Рокки - поэт!)
spurs
11.03.2010 12:40
для чего его сейчас держать если он уже у слонов или турков
dambo
11.03.2010 12:38
ха,еще денег хочет
Рокки
11.03.2010 12:02
Руки Хиддинка ослабли...
Ну не рвут они кантракт...
Слишком плотная бумага...
Не дай Бог сразит инфаркт...
Ты Сорокин объяснился...
Ходишь на работу сам?
Новость принесли сороки -
Гус не звонит что-то нам...
Борзаковская
11.03.2010 11:55
Смысла пока нет , просто он еще не определился с новым
работодателем.
Болела
11.03.2010 11:29
Во- во, и после не выхода на чемпионат, как баба ломался, надо подумать, надо подумать. Я тогда как раз в нем и разочаровался, это подло я считаю. Нашего надо ставить -однозначно
JUVENTIEC05
11.03.2010 11:25
Он не сдержал свое слово.Оказывается Гус это продажная шкура!
Паша39
11.03.2010 11:00
Болела, тут дело даже не в том, что он, не выйдя со "своей" сборной на ЧМ, отправится туда во главе с другой. Хотя даже это, не достойно уважения. А в том, что он сам говорил, примерно то же, что ты написал выше; что он не поедет на ЧМ, в качестве тренера. Но это только на словах, он такой правильный, а на деле - пустозвон. Я лично этому совершенно не удивился. Для меня стало уже давно понятным, что для Хиддинга главное деньги, а не честь и достоинство, еще когда он поехал тренировать Челси, хотя являлся главным тренером сборной.
Болела
11.03.2010 10:44
я конечно не знаю всех закулисных интриг, но все -таки я считаю непорядочными действия Гуса в отношении его поездки на чепионат . Это как капитан разбивший судно о рифы, бросает его тонущим вместе с командой и пассажирами , а сам садится на другое. Это не капитан, а попутчик, временщик одним словом.
Паша39
11.03.2010 10:44
Явно одно, что Хиддинг будет тянуть до последнего и конечно же не из-за любви к сборной России.
.Ru
11.03.2010 10:33
чем раньше, тем быстрей услышим имя нового наставника!
Павлик
11.03.2010 10:26
Да уже неважно, досрочно он уйдёт или по истечению контракта...
Tatos
11.03.2010 10:24
Сегодня по телеку слышал, что Хиддинг едет на ЧМ-2010 с Код-Дивуаром,но в августе станет тренером Турции.Соответственно контракт с РФС он рассторгнет.
Egor
11.03.2010 10:22
Давно пора
Jerry
11.03.2010 10:01
Еще обратится.
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

