Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хохлов: дай бог, чтобы Семшов и дальше продолжал забивать

понедельник, 15 мар. 2010 года, 00:31 чемпионат России
Полузащитник "Динамо" Дмитрий Хохлов после матча первого тура чемпионата России со "Спартаком" (1:0) оценил игру Игоря Семшова.

"Семшов забил очень важный гол, благодаря которому была добыта победа над "Спартаком". Дай бог, чтобы и дальше продолжал в том же духе. Мы ещё на предсезонных сборах почувствовали, что игровые связи не утеряны. Судя даже по матчам первого тура, практически все тяжело начинают чемпионат. Сегодня команды тоже сильно осторожничали, поэтому и игра не получилась зрелищной", — приводит слова Хохлова "Спорт-экспресс".
Рокки 17.03.2010 20:12
Так, парни, мы проигрываем три мяча, до конца игры одна минута: в данной ситуации мы можем сделать только одно — начинаем плясать прямо сейчас!
Ghost 15.03.2010 17:55
spurs ещё это можно назвать - "магическим треугольником"...
spurs 15.03.2010 16:02
Хохлов, Семшов, Ребко ударная тройка в центре поля
Тимофей 15.03.2010 10:06
Динамо-это его команда,желаю дальнейших успехов в клубе!
Fratria 15.03.2010 09:52
Семшов в Динамо будет одним из лидеров команды, чего у него не получалось в Зените
Timur92 15.03.2010 09:50
Тимотеус прав! Начинал Семшов именно в ЦСКА! А уже потом выступал в Торпедо и Динамо!!!
Timur92 15.03.2010 09:47
Да уж, желательно...))))
Тимотеус 15.03.2010 08:59
Вообще-то его родной дом - ЦСКА!
Жэган цска 15.03.2010 08:46
Торпедо его дом!
Роналдо Реал 15.03.2010 06:16
для Семшова динамо родной дом
Сос 15.03.2010 05:30
Гордеев считает ничью положительным результатом Наставник «Сатурна» Андрей Гордеев после ничьи с «Аланией» (1:1) в первом туре чемпионата России отметил, что на игре подмосковных футболистов сказалось большое количество брака. — Хотелось бы поздравить «Аланию» с началом сезона, — приводит слова Гордеева официальный сайт «Алании». — Во Владикавказ пришел большой футбол, это, безусловно, большое событие. Откровенно говоря, ехали сюда играть на победу. Был весенний футбол, обилие брака, неточных передач, с большим желанием играть, вести единоборства. В принципе ничью можно занести в актив. «Алания» сумела перехватить инициативу, у нас было удаление. Непросто пришлось сегодня.
Сос 15.03.2010 04:23
На везении,но это часть футбола
Тимотеус 14.03.2010 23:59
Везёт сильнейшим
Egor 14.03.2010 21:55
Фарт тоже поучавствовал в победе Динамо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 23:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.