Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Реал" в гостях с крупным счетом переиграл "Вальядолид"

понедельник, 15 мар. 2010 года, 00:54
В рамках 26-го тура чемпионата Испании "Реал" в гостях с крупным счётом переиграл "Вальядолид".

Чемпионат Испании. 26-й тур

"Вальядолид" — "Реал" — 1:4
Голы:
Роналду, 28 (0:1); Игуаин, 45 (0:2); Игуаин, 52 (0:3); Альбиоль, 58 - в свои ворота (1:3); Игуаин, 65 (1:4).
carlito 15.03.2010 19:17
Поздравляю Реал вполне ожидаемый результат прям день хет триков в Испании)
spurs 15.03.2010 16:03
опять Роналду тащит Реал, ну и Игуаин хет-тричок оформил, Ман Сити тяжело будет его переманить
G-Mack 15.03.2010 13:10
МОлодцы,а больше всего молодец Игуаин! Прижился в команде!
Ренат 15.03.2010 12:49
Они просто обязаны были побеждать и сделали это!
Илюха 15.03.2010 12:09
Молодцы сливочные! так бы лучше в ЛЧ! игуаин ваще красава! игрок просто супер!
torres 15.03.2010 11:48
в своём стиле Реал,пока на первом!
ПиВа 15.03.2010 10:49
Эх, если б они так играли в ЛЧ...
Тимофей 15.03.2010 10:12
А Бекса жалко,не везёт ему.Сначала по лицу е*нули,потом ахиллово сухожилие порвал и не поедет на ЧМ,очень жаль!Выздоравливай Бекс!
Тимофей 15.03.2010 10:10
Реал с уверенной победой,молодцы!Концовка чемпионата будет жаркой!
Egor 15.03.2010 10:01
Бензема что-то пока не забивает.
Timur92 15.03.2010 09:54
Вполне ожидаемый результат! Реал и его болел с победой!
Tatos 15.03.2010 09:11
Жеган, он вроде первый сезон как в основной состав попал.И он еще молод.Все шансы на то, чтобы стать великим футболистом.
Жэган цска 15.03.2010 08:43
Игуанин ещё никогда не набирал таких кондиций!
Тимотеус 15.03.2010 07:09
Достойный ответ Барсе
.Ru 15.03.2010 06:29
предсказуемо...
Роналдо Реал 15.03.2010 06:15
Вальядолид играл грубо весь первый таим били Роналду как только могли и вопще играли очень грубо а Реал на грубость ответил голами,всех болельщиков Реала с победой
jiwey 15.03.2010 05:52
а почему не Реал на первом месте, у него разница лучше чем у Барсы?
Number_88 15.03.2010 05:37
Так а че там же по контракту, если кто то захочит выкупить Криштиано че там миллиард же надо забашлять??? Smile)))
Сос 15.03.2010 05:34
Фергюсон ждет возвращения Роналду Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не исключил возможности возвращения в стан «красных дьяволов» португальского полузащитника Криштиану Роналду. — Не думаю, что очень легко играть в «Реале», — приводит слова Фергюсона Sky Sports. — Об этом же говорил и Руд ван Нистелрой. В «МЮ» все футболисты находятся под защитой: они спокойно тренируются на базе. Им никто не мешает. В «Реале» же за тренировками могут наблюдать до 2000 человек. Каждый день журналисты приезжают снимать тренировочный процесс. Хотелось бы думать, что Роналду вернется, но точно знать ничего нельзя. Не думаю, что он останется в «Реале» до конца карьеры. Я до сих пор держу связь с ним, он — отличный парень. Напомним, что Роналду перешел в «Реал» летом 2009 года за 80 миллионов евро.
Number_88 15.03.2010 05:33
Жаль Дэвида, он в свое время когда особенно за МЮ играл блистал конечно, а его стандарты... Ммм!!! Smile))) Я по сути начал болеть за МЮ потому что там играл Бекс, потом правда зазвездился мальчик Sad((
Сос 15.03.2010 05:28
Бекхэм не сыграет на чемпионате мира Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм порвал ахиллово сухожилие в самом конце матча 28 тура чемпионата Италии против «Кьево» и выбыл на полгода, сообщает Football Italia. Таким образом, футболист не поможет сборной Англии на чемпионате мира 2010 года, ради которого он, по сути, и возвращался в Европу. — Бекхэм пропустит пять или шесть месяцев, — сказал вице-президент красно-черных Адриано Галлиани. — Ему было очень больно. В раздевалке я обнял его и сказал, что он может остаться с нами и в следующем сезоне. Это футбол, но Дэвиду сейчас очень тяжело. Напомним, «Милан» одержал победу и сократил отставание от «Интера» до одного очка.
Ghost 15.03.2010 04:46
Молодцы короч!Ток в своей штрафной надо поаккуратнее быть!
Number_88 15.03.2010 04:36
Des полностью согласен с твоим мнением!!! Реалу проще будет не надо оглядываться на ЛЧ!!! А вот если еще и чемпионство упустят, то этот сезон провальным будет вообще для них!!! Столько денег в пустую, ну в прочем как обычно (точнее в последние лет 6-7)... ИМХО
Des 15.03.2010 04:31
Вполне предсказуемый исход матча!Да и "Реал" после ЛЧ в своем Чемпионате будет сложно кому-либо обыграть!
Сос 15.03.2010 04:22
Все решится на Сантьяго
Egor 15.03.2010 04:22
Блин я так и знал что у Бэкса серьезная травма.Поездка на ЧМ под вопросом для Бэкса.Удачи ему!Кстати вчера отыграл хорошо.
Egor 15.03.2010 04:20
Ига!!Болел Реала с победой!Чемпионская гонка продолжается.
Сос 15.03.2010 04:07
Не сомневался в победе Реала
Сос 15.03.2010 04:07
В этом году Дэвид может не принять участия в международном первенстве из-за повреждённого сухожилия. Английский футболист Дэвид Бэкхем получил серьезную травму в матче «Милана» против «Кьево». Как пишет РИА Новости, футболист порвал ахиллово сухожилие и был унесен с поля на носилках. Скорее всего, ему придётся воздержаться от игры несколько месяцев. А этот ставит под сомнение его игру за британскую сборную в Чемпионате мира. Бэкхему сделают операцию в Финляндии, куда он должен отправиться уже сегодня. Но он всё равно пропустит решающую игру - Англия против США, которая состоится 12 июня. Отметим, что подобная ситуация была в 2002 году. Тогда футболист получил травму перед началом чемпионата и не смог вовремя оправиться. Тогда Британия проиграла - сборная не прошла дальше четвертьфинала.
Ivanych 15.03.2010 01:50
Поддерживаю!
Number_88 15.03.2010 01:06
Игуаин вообще красавчик, не теряется за Роналдо!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Португалия 22:45 Нигерия
Англия 23:00 Коста-Рика
Боливия 03:00 Алжир
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.